Прочие взаимоотношения

Почему среди женского народа-населения так много дур а?

Мамед Мурадов
Ну вот! ((А вчера такой веселый был) ) И какая же дура так Симпотяге настроение испортила?!))))
Татьяна Шлёнкина
Лучший ответ
Мамед Мурадов нет солнышко никто не испортил, просто юмор у мну такой черный гы)))))))))
обана! а что случилось? вчера были просто девчёнками, сегодня уже дуры ...
Мамед Мурадов Нет ну что вы они всегда для меня девченки добрые милые любимые, юмор эт у мну такой черный гы))))))))))))
ага.. скажи еще что я тебя такая дура не нравлюсь )))))))))))))))))
Яна Панаид
Мамед Мурадов не подмазывайся хахахаха))))))))))))))))
ну и чего сразу обзываться:))))))
Мамед Мурадов ну я ж любя :-)
Чмаф тя Валюша)))))))))))))
Меняй уже гребёнку))) , и чего злишься-то?))
Мамед Мурадов Лапочка да не злюсь я хочу посмеятся просто, люблю иногда, ща мне на отвечают))))))))))))))
Ну что ты... истинных дур очень мало, есть много глупых и недалеких... а Дура - это призвание)
zalevskaya_ula
Потому, что среди мужского слишком много придурков, а им самое место при дурах.
Ерема Ерема
ну, все ругают нашу страну. говорят, - дураки и дороги - наша беда
Alihan Baktigaliev
Ну, среди мужиков тоже не все Спинозы.
Хотя когда за рулем у меня тот же вопрос на губах ))
Мамед Мурадов Ваша правда)))))))))))))))))
на все ради вас, мужики!
Малышенька чего то разбушевался) ) Любименький мой ребетёнок, ну вот скажи хоть мы и иногда (повторяю иногда) бываем дурочками вы же нас всё равно любить не перестаете) ) Мы же сладкие.... причем в любых своих проявлениях))
Потому что нас любят.
А вот умные -не приведи Господи
Yulya Митякова
Я не отрицаю что я дура.... в каком -то смысле.... мир -полон дураками ...между всем населением... .
Но обобщать не нужно....
Мамед Мурадов сильно, заметьте я не обощал, я не сказал что все женщины дуры, я сказал что встречаются.
Сам дурак
Мамед Мурадов Еще варианты будут?
Смени программу на умных и дуры исчезнут из твоей жизни. Ты сам настроился на общение с такими вот они к тебе и липнут, а умные женщины есть, наверное их нужно искать так же как настоящих мужчин.
ага и одна дура тебя родила....
Мамед Мурадов Я же говорю дур среди вас много, вот типичный ответ дуры.
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы.)))))). это во первых, а во вторых: на каждого такого умника вроде тебя, найдется одна дура от которой он без ума))))
Нет это не жещины дуры, это жизнь не справедливая.