некоторым нет нужды задавать вопросы.
зато опытом и знаниями своими они готовы поделиться)
Прочие взаимоотношения
А почему среди.. Отвечающих.. Больше Интересных Людей,чем среди.. Спрашивающих....
как мне кажется.. здесь все пропорционально!)
видимо интересным людям не хочется так часто спрашивать глупости
ну может у вас симпатия к отвечающим больше))
правильно поставить вопрос всегда труднее, чем отвечать уже зная стартовую площадку
Это день на день не приходится !!!Иногда наоборот....
Закон вопрос-ответа! :) Но впринципе оно не всегда так.
Это тебе только так кажется. .
А есть ещё здесь такие. которые ищут одинаковые вопросы. .
Столько народа, которые сидят в ответах, и уж конечно бывают один в один вопрос задан, так вот эти некотрые, обязательно упомянут о себе и напишут, а вопрос уже такой был, посмотри на вот эту ссылочку, а вот такой вопрос тоже был, она вот там-то там-то.. Хотя эти некоторые почему то не понимают одного, что некоторые вопросы можно задавать хоть 1000 раз, и всё равно будут на него отвечать, и каждый раз по-разному.. Потому как, сколько людей столько и мнений. .
Так что здесь люди разные, и кто для чего сюда заходит, кто-то отдохнуть и провести время, кто позадавать и поотвечать на вопрос, кто-то из-за баллов и оценок, и даже есть такие которые заходят сорвать на ком-то своё зло) Людей много и все разные и каждый по-своему интересен!
неправда)
хочется больше интересных вопросов о жизни..))))
зря ты такого мнения о себе))))
Люди разные))
обратитесь к первоисточникам золото серебро
отвечать прикольней :)
как то не замечал, я одинаково общаюсь с теми и другими