Прочие взаимоотношения

Как же поверить женщинам... если со времен Евы... только обман???)))

Ирина Еленкина
Не все девушки обманывают и притворяются. И очень обидно, что из-за разных стерв мужчины боятся доверится женщинам ожидая, что их сейчас ударят острым каблуком в сердце. Но если быть искренним и не притворятся, то к тебе потянутся искренние девушки. (И все же наблюдая за некоторыми парами, я удивляюсь мужскому терпению))))
Alexey Kozhevnikov
Лучший ответ
Игорь Кабко ну у женщин коронный удар не каблуком в сердце, а коленом в ...
как страшно жить
Еваа... так она просто не сдержалась, нам монО верить))))))))))))))))))))))
и ты думаешь что миллиарды людей это потомки Адама и Евы? даже в библии запрещается иметь половые связи между родственниками, а по твоему дочки и сыновья Адама и Евы трахались день и ночь чтоб расла численность населения...
не вяжется всё это как то... ни по людски, ни по писаниям божьим....
это ещё одно доказательство, что религия обман и враньё.
Биохимия поможет.... гормоны там всякие... похоть.
Всем - не надо..) Одной только..)
не верь.... не бойся.... не проси.... а.... бери и властвуй.... иначе с нами никак))))
Тарас Резанов
Вы же мужчины сами друг друга обманываете по хлеще, чем женщины....

Если, что я про инет и про авки женские, за которыми сидят мужчины.... И в реале то же так ведете себя....
Gauhara Beisekeeva
Доверять но проверять...
Каждый видит в других то, что познал в себе
ё тебе дать?
Леша Довженко
Быть честным с девушками, а когда обманут то бросить и другие уже не будут обманывать.
Ну женщины есть разные, и не знаешь кому верить, но сердце подскажет