Прочие взаимоотношения
Какую женщину лучше брать в жены скорпиону??)
Любимую и любящую Вас..)
Близнецов)) потому что Скорпионы РАБЫ Близнецов!)) ррррррр
Юлия Платонова
скорпион не может быть рабом)))))
по спокойнее лучше))
можно рака или рыбку
Юлия Платонова
привет)))
в гороскопы сходи
онеи тебе напоют!
желанную
Кроме стрельцов, нам все подходят)))
ту что будут желать все и ему её нужно будет отвоёвывать ...ибо там где есть борьба, там есть и любовь для скорпиона
Какое-нибудь более мелкое насекомое.
1. Скорпион-мужчина + Овен-женщина
Тип отношений: "Сила страсти". Это очень горячий и страстный союз, но, в отличие от большинства других эмоциональных союзов, он может быть очень прочным.
2.
Скорпион-мужчина + Лев-женщина
Тип отношений: "Две звезды". Этот союз двух страстных, самостоятельных натур часто оказывается по-настоящему ярким. Впрочем, он больше хорош для любви, чем для семейной жизни:
3.
Скорпион-мужчина + Дева-женщина
Тип отношений: "Вместе против всех". Если в природе и существуют идеальные браки, основанные на единстве двух полных противоположностей, то союз тихой Девы и бурного Скорпиона это именно то:))
4.
Скорпион-мужчина + Козерог-женщина
Тип отношений: "Водоворот ярких чувств". Как правило, в этих бурных и страстных отношениях присутствует вся гамма ярких чувств – и нежная любовь, и романтика, и ревность.
5. Скорпион-мужчина + Рыбы-женщина
Тип отношений: "Достижимый идеал". Этот союз можно с полным правом назвать мистическим: в нем энергия партнеров перетекает друг в друга, заставляя их чувствовать между собой неразрывную связь.
Выбор за тобой:)))
2.
Скорпион-мужчина + Лев-женщина
3.
Скорпион-мужчина + Дева-женщина
4.
Скорпион-мужчина + Козерог-женщина
5. Скорпион-мужчина + Рыбы-женщина
Выбор за тобой:)))
Юлия Платонова
привет)
Скорпионшу?
Юлия Платонова
я сам спрашиваю)
Астрология обман
Кроме знака зодиака, есть ещё и другие аспекты во взаимодействии
Бери чёрную мамбу....))
Не скорпиошу точно, что-то попроще:))
Юлия Платонова
почему? скорпионши такие же думаю с ними будет намана)
раком
Рака
Не замужнюю))))
меня, я тоже скорпион : )))))))
Юлия Платонова
так мы же загрызем друг друга ))))))
Любимую!