Прочие взаимоотношения
Вас не раздражают те, кто верит во всякие гадания, астрологию и пытаются мозги запудрить?)))
Так они ж в первую очередь себе их пудрят ) Чего ж раздражаться то? )
Научилась не слушать бред... у меня подруга замороченная на всём этом... как начнёт рассказывать, жуть, я делаю вид конечно что слушаю... но мысли в голове свои))
Тимур Туктамышев
Умница: -*
Есть жизненные циклы у каждого, есть черные и светлые дни, есть чистая случайность, а еще есть верные приметы :-)
Меня не раздражают даже те. что не верят. Мне по-кую и те, и другие.
Ну что вы, по таким пустякам раздражаться ))) На свете лохов много, много и желающих заработать, всякого рода гадалки, колдуны и экстрасенсы . Нашли люди друг друга ))) Один обрел надежду, второй заработал .
Не раздражают))
каждый верит в то, во что хочет верить))
Нираздражают) 0 верят и верят - все же не должны быть одинаковыми?)) приветосик)))
Тимур Туктамышев
Да пусть. Просто мозги пудрят тем кто не верит. Добрый день!
Нет. Это лишь один из этапов их развития.
раздрожают. нехотят брать на себя отвественность за свою жизнь и обвиняют свою судьбу. хотя свою судьбу человек сам формирует
Это не астрология, политика. Знакомый моей подруги посмотрел в мою сторону. После чего она всем начала читать статью про мой, такой нехороший знак зодиака. Все астрологи пишут по-разному. Мнения даже противоположны. Ну, дурачки естественно ведутся)))
конкретно здесь - смешно рассчитывать на что-то.
Да раздражают!
Нет, я удивительно спокойная девушка, имеющая своё мнение и из-за моего типично козерожьего упрямства раздражающая нестабильных эмоционально людей.
Тимур Туктамышев
Молодэц)))) Только я не раздражаюсь... Я всегда весела и збагойнааа..
Тимур Туктамышев
Девушка почему вы все на свой счет взяли?!))) НЕ надо))) Кроме вас еще есть люди которые верят в то что и вы! Если бы я имела в виду именно вас я бы вам написала.
Тимур Туктамышев
Не обижайтесь если чем то обидела. Но я не имела в виду Вас! Знайте!
это бесит на самом деле, я даже гороскопу не верю, проверял, не работает