Прочие взаимоотношения

Вы верите во всяких бабок-заговорщиц, колдуньи, травницы, целителя?

У меня есть возможность встретиться с такой сегодня, по одной проблеме оздоровления и сглаза, но вот я никогда не обращалась и не сталкивалась, мучаюсь вопросом, стоит или нет.
Я только себе верю
Вера Горошко
Лучший ответ
я еще президенту верю и гидромецентру))))))))))
как-то резко вдруг их столько наплодилось! И главное деньги берут и не малые. Вот это меня сразу настораживает. Ну, сходи разок. Только не подсаживайся конкретно. А то можешь так полечиться, что по любому поводу бегать будешь дарить деньги
Юлия Молнар
Не путайте травников и гадалок. Травники - это люди, лечащие целебными травами, а всевозможные гадалки и экстрасенсы- это аферистки.
их послушаешь... что жил то зря... будешь жить по их слову... оно тебе надо
Шарлатаны чаще, лишившись работы после развала ссср, подались в новый бизнес - знахарство, магия и т. п
Есть два реально знакомых человека, одна - бывший бухгалтер, другой и поныне - электрик а еще и шарлатан по совместительству.
Maks Niyazbekov
а еще в мечту оленя — свитер с людьми.
Лилия Муратова
ну безусловно -только в них и верю.
Сергей Ишимов
в травниц верю.
Людей с экстрасенсорными способностями взаправду — один на миллион. Большинство целителей и колдуний с газетных объявлений — шарлатаны и жулики. Церковь тоже не вариант — эти фанатичные слепцы скажут вам: молитесь! А молитвы эти не помогают вообще. Я советую вам очистится самостоятельно. Я это делаю так: напитываюсь добрыми эмоциями, даю им наполнить меня, а потом будто провожу разряд тока через тело. Мне помогает. К шарлатанами не ходите. Очень прошу.
Elena Chernova
Подумай пять раз лучше десять.
По вопросу конкретно Да верю
И от этого не хожу
Твоё возможно снимут, а навесят тебе чужого влёгкую.
Сейчас никто не отчитывает просто перекидывают чтоб на себя не брать.
Анна Давыдова
Обращаться не стоит. Если прям нужно - в церковь сходи.