еще как могут
я вон из туалета все никак не вылезу
Прочие взаимоотношения
А вы верите всяким гадалкам и бабкам? Вы уверенны, что они что-то видят и могут сделать приворот на кого-нибудь?
Я рад, что столько бреда в ответах)))
приворожённый эт зомби) тяга любви не даёт) будет бегать за объектом и ненавидеть) и болеть) а кто т и убивает) сомнительное удовольствие)
нет не верю
ноуп, хотя недавно столкнулась с фееричной паторочью, которая медик по образованию, а верит в привороты по фото... Жесть.
Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых.
все эти бабки и гадалки, хорошие психологи. Ты рассказываешь им свою проблему, они задают наводящие вопросы, и вытягивают у вас всё. и это даже не гипноз, а подсознание того, что хочется всё рассказать, еть надежда, возможно они чем то помогут)
Артём Милькин
К чему же здесь психология? Это обыкновенное мошенничество. С вашей легкой руки в "психологи" можно записать всех, кто умеет более или менее сносно обманывать.
90% хитрости лисицы зависит от тупости курицы.
90% хитрости лисицы зависит от тупости курицы.
они мученницы своего поколения-у каждого поколения свои муки.
Нет, если бы они существовали, то миллион долларов, которые находятся в Америке для экстрасенсов, давно бы забрали
Данияр Кокбаев
ни копейки они никому и никогда не дадут- это РАЗВОДНЯК
Они видят лишь косячок, который курят, перед тем как начать нести чушь за деньги. Многие, у кого жизнь не удается, верят в это и в гороскоп. Практически одно и то же.
К сожалению в 21-м веке еще есть люди верящие в чушь.
послезавтра, касатик, тебя ожидает одна любопытная новость.. Ога )
Мы, люди образованные, в колдовство и привороты не верим ). Однако невротик, измученный проявлениями своей болезни, хватается и за соломинку. И срабатывает эффект плацебо-помогает таки бабка ).Это не сказки, не шарлатанство - это понимание того, как работает мозг человека.
Мы, люди образованные, в колдовство и привороты не верим ). Однако невротик, измученный проявлениями своей болезни, хватается и за соломинку. И срабатывает эффект плацебо-помогает таки бабка ).Это не сказки, не шарлатанство - это понимание того, как работает мозг человека.
Похожие вопросы
- Верите вы гадалкам? И боитесь ли их?
- Вы верите в гадалок, экстрасенсов и прочих колдунов? Если да, то приведите примеры из жизни. Лично я не верю
- Хочу сделать приворот на виртуального любимого, а то он стал пропадать, видимо изменяет ((( подействует? Как думаете?
- Как сделать приворот? Подскажите приворот на мальчика
- а вы верите в гадалке ??
- Почему люди верят в гадалок, целительниц, ясновидящих?
- Как сделать приворот?
- как можно сделать приворот и отворот?
- Как сделать приворот на жену?
- Если в трудной ситуации мужчина говорит "Ну, а что я могу сделать?...лучше подождать"... стоит ли ему верить?
ах о чем же я гороскопы да да гороскопы, запамятовал))