Прочие взаимоотношения

Если в трудной ситуации мужчина говорит "Ну, а что я могу сделать?...лучше подождать"... стоит ли ему верить?

Странная реакция. . если мужчина так говорит, а Вы выход всё же видите, то возникает резонный вопрос, а насколько надёжен этот мужчина?. . и стоит ли полагаться на того, кто в трудной ситуации предпочитает "умывать руки".. а если Вам всегда в трудных ситуациях придётся решать самой, в чём же тогда роль мужчины? Мужчина это ведь не только штаны и Y-хромосома.
Марина Палян
Лучший ответ
Рахат Алгалиев спасибо Вам за понимание...
ситуации бывают разные.. . иногда и "подождать" тоже как решение ...
*C
*** Crush.shott ***
Не давить волей своей и при чём тут мужчина?!))) Это закон природы и нечего рогами переть)))))))))))))
Чем винить всех вокруг может хоть что то делать собой !!!На одной манипуляции не вылезешь !!!
С Василий Алибабаевичем я полностью согласен в первом предложении - "Странная реакция. . если мужчина так говорит, а Вы выход всё же видите, то возникает резонный вопрос"

А второе предложение чуть отличается. - То возникает резонный вопрос: А какого лешего ты Свою проблему перекладываешь на другого?? ? Проблема-то эта Твоя и ТЕБЕ ее решать. И правильно сказал Тунгук: Нечего манипуляциями заниматься.
Малик Ажгулов
Рахат Алгалиев в том то и дело....что проблема общая для двоих...

спасибо за поддержку...
Если Вы будете внимательней, то заметите, что мжчины так же отличаются друг от друга, как и женщины. И реакции на разные события у них разные, до противоположных. Это в стиральной машине можно точно сказать, что последует за нажатием такой-то кнопки, а реакция абстрактного мужчины может быть разной. Вы его знаете, Вы и предполагайте, что будет...
Рахат Кажиев