Прочие взаимоотношения

как можно сделать приворот и отворот?

приворот на растущую луну делают!
Областной Дом Дружбы
Лучший ответ
Зачем!? А если он или она, - не вашего поля ягодка по гормонам, - что потом?! Для начала надо проверить гормональное совпадение и сопоставив иммунитеты выяснить, - а будут ли ваши детки здоровыми!? А ради прикола такие вещи не делаются..!! Слишком тяжки бывают последствия..!
Не занимайся ерундой.
Natalya Tikhonova
Евгений Сандаков почему? многие делают
сначала дать, а потом взять
Евгений Сандаков ну да, что уж там)))
Сами что ли собрались делать? Уверены что получится, о всех последствиях в случае нарушения технологии обряда осведомлены? Как можно сделать и снять отворот тут https://privorot-privorozhit.ru/kak-sdelat-i-snjat-otvorot.html можете посмотреть, там же есть информация по привороту, но если опыта нет, я бы делать самостоятельно не стала. Поспрашивайте у знакомых или подруг, к кому они обращались.
Конечно можно, сейчас можно все знакомая не так давно делала приворот на парня обращалась сюда самый мощный приворот говорит работает настоящий профи, эффект подействовал быстро.
Тебе же в минус обернется. Думаешь так все легко? Приворожить и быть счастливой и все будет хорошо? Неа!!! Есть и обратная сторона медали. Если тебе этот человек потом надоест - то ты уже не отвяжешься от него. Он будет бегать за тобой, и ныть! Потом ещё и повешается от мучений. А кто виноват будет? Ответ ты знаешь! Сама уже прошла это. Так что прежде чем захотеть сделать что-либо, узнай плюсы и минусы. тем более с тебя вселенная дороже возьмет. А тебе оно надо? Я тебе советую почитать эзотерику! Там ты поймёшь как все устроено
Юрий Цай
Ответ где-то близко