Прочие взаимоотношения

Мне сказали,что на мне отворот.Скажите,что и как это может сделать с моими отношениями с парнем.

Незнаю что это но скажу вот что, вся эта хрень для тех кто в неё верит. Если ты в это действительно не веришь то не стоит и зацикливаться на такой чепухе а тупо жить и радоваться жизни и пусть те злобные стервы завидуют у себя в избужках колят иголки в куколок жгут свецки и что-то там ещё.
Живи и радуйся, наплюй на них.
Сергей Тепляков
Лучший ответ
Есть хорошая фраза... ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ВЕДЬМЫ.
Понимаешь Ксень... все это глупости для слабых людей. К какой бабке не сходи, тебе всегда скажут, что на тебе что то есть. Они на этом деньги зарабатывают. Будут описывать человека, который на тебя навел порчу и ты с ужасом будешь думать: " О, Боже.... А ведь у меня действительно есть такой знакомый человек" Да у нас у всех есть в друзьях и блондинки и брюнетки, и с родинками и с прыщами на лбу.
Если у вас испортились отношения с молодым человеком, ищите причину в вас обоих. Легче всего обвинить кого то, чем самому действовать..
Татьяна Белова
Мне тоже сказали его прям отвели от меня во время беременности, я думала рожу одумыется. , но не тут то было было еще хуже. Вообщем молится надо. А может и в баню его. Он в один миг меня разлюбил, а мы так долго не могли иметь детей, а тут такое чудо.
Рви с ним и не трать свое время и силы значит будет другоя или этот пребежит заляг на дно, а там видно будет.
Понимаешь это все действует на слабых юдей у меня он пьет и это его и погубило он поддался влиянию и все такое, но когда его сын вырстит я думаю он ему устроит, как издиватся над беременными и женщинами.
Ro`zali Qurbonov