Прочие взаимоотношения

Говорят, что надо бояться своих желаний, потому что имеют свойства сбываться... Так вот было ли у вас такое, что вы

например страстно желали закрутить роман именно с человеком определенного типажа и характера, а когда получили желаемое, то прокляли все на свете за то что оно сбылось?))) Иногда, то что кажется нам идеальным на поверке бывает просто ужасным?))
откажись от желания - и оно упадет тебе в руки) со мной реально не было такого что бы за что боролась - на то и напоролась))))) видимо спасает лень и хорошая интуиция. А вот когда чего то очень хочется - я это обязательно получу, когда оно мне не надо уже... В некотором роде очень приятно знать, что все равно будет по моему, но с другой стороны когда получаешь и радости нету)) видимо я зажралась)))
салют Гель))))
Vas'ka Kot
Лучший ответ
Бывает.
Я не боюсь
Женя Огурцов
было дело... рассказывать не буду, но жалела о том, что сбылось, очень долго.
если желала и сбывалось, получала удовлетворение. Потому что, сбывалось в таком виде, как я желала. Правда, не сразу, а тогда, когда я об этом переставала мечтать.
Юлия Кернус
у меня дежавю читая твои вопросы))
боятся не надо
Vladimir Genin
http://www.youtube.com/watch?v=-XBe1FlKB5w
Бояться глупо!!!
Нюта Пьяных
хрень это всё а то давно бы жил в Европе и трахал бы испанок и итальянок
Арал Жакаев
Он может проводить время с другой да и стареть, как и женщина и ее способность родить. Надо, Федя...
Лиана Белая
Например, желание "хочу мужа" тоже можно исполнить по-разному, ведь есть и чужие мужья...
пиздишь как троцкий
в 11 м классе я написала письмо себе будущей ( у нас принято ) и там написала - хочу замуж за Леху. Сейчас замужем... за Лехой... уже 13 лет... и каждый год планирую его придушить))
Нюта Пьяных Напиши еще одно письмо
начни со слов
прошло десять лет и вот ты ( в смысле я) только что вышла за ворота тюрьмы