Прочие взаимоотношения

"Бойся своих желаний... они могут исполниться"...у вас так было ?))

Ведь никто не добавил, как там " и чтоб за это, тебе ничего не было" Было ...только за все приходиться платить!)))
Наталья Терентьева
Лучший ответ
Этого же хорошо когда исполняются желания....
Persik
реально лишь то во что веришь...
Kuanysh Daurenov
Да, и сколько раз!!! !
Теперь думаю, прежде чем чего-то захотеть. Теперь хочется только НУЖНОГО и ЖИЗНЕНННО необходимого...
Ai[N]Ura Arip[B]Aeva...
хотелось бы солнце.. . лишь бы сил хватило...
Седых Андрей
Было два раза, когда я хотел жениться и женился ((((
Волков боятся - в лес не ходить!..
Сергей Горбань
Точно! Старый анекдот в тему:
Негр в пустыне нашел Золотую Рыбку.. .
Рыбка: Давай три желания и отпускай.
Негр: Хочу быть белым, хочу всегда много воды, хочу, чтоб вокруг были женщины
И превратился он в унитаз в женском туалете.

Лично у меня это действует несколько по-другому. Бывает, хочешь чего-то и не получаешь. А потом жизнь показывает, что все к лучшему. Очень важно в жизни правильно формулировать цели.
сила мысли очень велика.
Мысли материальны - думай о хорошем .
Лиля Цыганкова
Алимхан Махажанов привет..я к материальности мысли оч ..скептически отношусь )))
Было.. . Но бояться не стоит, надо просто основательней и серьёзней подходить к делу.. . И желать избирательно.. . Чтобы потом наши Желания не обернулись против Нас Самих...
я боюсь только одно я никогда никого не любила и меня не любили. Встретить свою любовь не знаю просто что с ней делать и как себя вести
Galina Kulikova