Прочие взаимоотношения

А правда, что надо быть поосторожнее со своими желаниями, а то исполнятся????)

правда ))
будем осторожными ))))))))))
Виктор Астафьев
Лучший ответ
Да. Особенно с плохими мыслями надо быть поосторожнее. Мыслить надо позитивно, в утвердительной форме думать о хорошем. Беда только в том, что когда это исполнится, то можно пожалеть о своих мечтах, так как они потеряли свою актуальность или вообще оказались ошибочными.
Не все и не всегда и главное, не у всех :)))))))))))))))))))))
Правда, правда ))))
Мысли материальны!
Саша Дихно
Звезды в окне светят еле-еле, и от этого печаль в моем голосе слышится достаточно сильно. Я читаю сказку. Про принцессу, любовь и…. . со счастливым концом. Дети слушают, приоткрыв рот и полузакрыв глаза. Еще пять минут и уснут.
Пойду на кухню, выпью чаю. Дома тихо и спокойно.
Звезды все также печально далеки и жутко малы. Какие-то неприятные звезды. Не вызывают чувства радости и уюта.
Чайник вскипел. Заварила. Хорош, получился! Выпила и в прихожую. Время дорого.
Выйдя из парадного, прошла вперед по улице метров триста и свернула в темный переулок. Прошла еще. Снова свернула. Впереди небольшая группа людей. Я нырнула в тень и замерла. Они прошли, не обращая на меня внимания. Вышла из тени. Огляделась. Ага! Есть! Толстый кошелек полный денег! Подобрала и быстро-быстро домой тем же путем. А то еще и догнать могут…. .
И так каждую звездную ночь. Страшно, но ни куда не денешься! Другого выхода нет, только так - ночью и при звездах, на дороге, я нахожу деньги.
Будь осторожен в своих желаниях, особенно на новый год. Вот мое сбылось.
Галина Кузнецова Вообще не поняла.
Ну и пусть исполнятся!!!!
Sabit Nyshankulov
Да, точно, каждой мысли и желанию свойственно материализоваться.
Смотря какие желания