Прочие взаимоотношения

Желаете ли вы исполнения всех своих желаний? Если да, то осознаёте ли вы последствия?

Есть поговорка - Бог наказывает исполнением желаний.
Алина Давлетбаева
Лучший ответ
Желаю, Бог видит. Все они от чистого сердца! Все последствия осознаю. Амминь!
да, желаю, и полностью осознаю последствия. ох и последствия...)))))))))
Да. Мои желания всегда разумны и не могут принести никому зла.
желать-то можно, ведь наши мысли материальны и мечты имеют обыкновение сбываться, но не забывать про сказку о золотой рыбке: народная мудрость гласит-можно остаться у разбитого карыта.
Х&
Ханум """*****"""
Конечно желаю и всё осознаю.
Татьяна Яцевич
хочется не все ...
а хотя бы половину
Эрик Сапар Уулу
Да Появяться все равно новые желания и цели
Нет не хочу исполнения всех желаний, жизнь станет пустой.
Да, осознаю, последствий негативных не ожидаеться, мои желания все хорошие!
Нда уж, заставили задуматься.. . Получается в регистрационной палате, в налоговой, больнице, ГАИ никто бы не работал, их бы вообще не существовало, кошка моя была бы лысая (потому что она непрерывно линяет и желание мое, чтобы это прекратилось) , зато страна наша была бы цивилизованной мировой державой
Нурик Nurik
Желания исполняются. С ними нужно быть осторожней )))
Данил Ковалёв
что касается всех желаний, то нет! конечно хочется, чтоб некоторые исполнились по велению волшебной палочки.... но если все желания исполнятся, но не к чему будет стремиться.... жизнь смысл потеряет....
Ну, всех - это, пожалуй, слишком лихо. А вот некоторые, особо важные и реализуемые, будут иметь самые позитивные последствия!
Просто перед тем, как желать нужно действительно подумать о последствиях. Когда человек думает "а там - хоть трава не расти и гори оно все синим пламенем", он как правило совершает ошибку...