Прочие взаимоотношения
Вы вольны в своих желаниях?
Да. Внутри меня целый необъятный мир. И ни кто не ограничивает меня в моих желаниях. Тут я могу дать себе волю. Как говорится, "мечтать можно бесплатно"! ))))
А разве есть те, кто не волен?
Витя Кныш
Есть желания, которые не могут быть осуществлены без возможностей..
Невозможно быть свободным от общества. А значит, вольным
в желаниях, тоже быть сложно! ) Однако, многое зависит от того
статуса, в котором человек пребывает: чем он выше, тем более
свободен он в своих желаниях. Либо, полное отсутствие нравственных,
внутренних табу) . Типа: с утра выпил, весь день свободен!))))
на сегодняшний день да.. не знать мне как будет завтра))
хочу Его безумно.... но Он далеко Очень далеко!
Ильгиз Сабиржанов
Сочувствую...
сейчас да!! !
я свободная женщина, делаю все что захочу!!!
нет
В желаниях - да, а вот реализовать не все возможно.
Конечно! Когда человек свободен в мыслях, тогда и желания чисты и свободны!
Не-а! Желание родит поступок, поступок родит привычку, а привычки рождают характер, а характер родит Судьбу. Только я - не фрайер ушастый. У меня вместо слова "желание" в этом тексте - МЫСЛЬ.
почти да.
Увы и ах... !
НЕТ, конечно!!
Вольны, в меру их разумности.
Свобода выбора даже христианством декларируется! Другое дело, что свобода - это добровольное ограничение. Воля - да, вольница.. . Это очень по-русски.. . Гуляй, душа! Этого низя, плохо будет всем, когда чья-то свобода (читай - воля) посягает на границы твоей личной свободы, твоего личного пространства.
да
Вольна. Но исполняются только те желания, которые не делают человека рабом. Желание не должно ослеплять человека, то есть человек не должен концентрироваться на нем, забывая обо всем - о любви, доброте, нравственности. То есть иметь желания - это хорошо и полезно, но сила желания не должна превосходить силу любви.
желания не совпадают с количеством средств зарабатываемых ...необходимых на их реализацию )))))))))))))
В желаниях - вольна, а вот в осуществлении - отнюдь - семья, работа....
увы не получается
В желаниях совершенно волен. В исполнении желаний - как все...
В желаниях вольны все.
и ДОвольна!!!!))))))))
Обдуман и взвешен.
Если подумаю, то да, все что случается со мной, ето потому что я этого хотела, и почти все мои желания сбывались, и пусть так и остается
Возможности не всегда совпадают с желаниями....))))
Слава Богу, последние 12 лет абсолютна вольна!
Волен лишь больной человек! Мы все огранничены и сами ставим рамки
В желаниях - да.
В исполнении оных - не всегда.
о, да, чего то если захочу мне никто не сможет воспрепятствовать.
нет
к сожалению нет.
Нет, мораль, нравственность, законы ...
В желаниях да, но вот возможности ограничены...
Желания должны исходить из возможностей.
Конечно. Но, к сожалению, наши возможности не всегда совпадают с желамым.
Жизнь не та штука волность можно определить в том случае когда волен поступать тока все равно надоест!!!
Мечтать и желать мы можем многого, но не всегда это можно осуществить
в желаниях, да в их исполнении неть...
В желаниях -то вольны, вот только не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями))))
На том и стою.
КОНЕЧНО!
Желать могу ВСЁ, что угодно!
Чудо: его ударили по щеке, он подставил другую; ударили по другой, а он подставляет третью....
Да, но Желание желанию рознь! ! Важно чтоб исполнение вашего желания не причиняло неприятностей и боли вашим близким (ну и в общем окружающим) ! :)) при этом условии желайте чего хотите :))
Я раб своих желаний. Если они не вредят окружающим.
на то воля Божья...;)
Конечно. Мечта всегда остается мечтой.