Прочие взаимоотношения

Вы вольны в своих желаниях?

Да. Внутри меня целый необъятный мир. И ни кто не ограничивает меня в моих желаниях. Тут я могу дать себе волю. Как говорится, "мечтать можно бесплатно"! ))))
Ольга Гладских
Лучший ответ
А разве есть те, кто не волен?
Витя Кныш Есть желания, которые не могут быть осуществлены без возможностей..
Невозможно быть свободным от общества. А значит, вольным
в желаниях, тоже быть сложно! ) Однако, многое зависит от того
статуса, в котором человек пребывает: чем он выше, тем более
свободен он в своих желаниях. Либо, полное отсутствие нравственных,
внутренних табу) . Типа: с утра выпил, весь день свободен!))))
на сегодняшний день да.. не знать мне как будет завтра))
хочу Его безумно.... но Он далеко Очень далеко!
Елена Titatva
Ильгиз Сабиржанов Сочувствую...
сейчас да!! !
я свободная женщина, делаю все что захочу!!!
нет
В желаниях - да, а вот реализовать не все возможно.
Ирина ....
Конечно! Когда человек свободен в мыслях, тогда и желания чисты и свободны!
Иван Ковалев
Не-а! Желание родит поступок, поступок родит привычку, а привычки рождают характер, а характер родит Судьбу. Только я - не фрайер ушастый. У меня вместо слова "желание" в этом тексте - МЫСЛЬ.
Канат Рахат
почти да.
Светлана
Увы и ах... !
НЕТ, конечно!!
Ramil Abitalibov
Вольны, в меру их разумности.
D D
Свобода выбора даже христианством декларируется! Другое дело, что свобода - это добровольное ограничение. Воля - да, вольница.. . Это очень по-русски.. . Гуляй, душа! Этого низя, плохо будет всем, когда чья-то свобода (читай - воля) посягает на границы твоей личной свободы, твоего личного пространства.
Линар Муртазин
да
Даниил Зубак
Вольна. Но исполняются только те желания, которые не делают человека рабом. Желание не должно ослеплять человека, то есть человек не должен концентрироваться на нем, забывая обо всем - о любви, доброте, нравственности. То есть иметь желания - это хорошо и полезно, но сила желания не должна превосходить силу любви.
желания не совпадают с количеством средств зарабатываемых ...необходимых на их реализацию )))))))))))))
Фларис Минязов
В желаниях - вольна, а вот в осуществлении - отнюдь - семья, работа....
Румия Исметова
увы не получается
Юлия Русинова
В желаниях совершенно волен. В исполнении желаний - как все...
В желаниях вольны все.
Алима Гринчук
и ДОвольна!!!!))))))))
Обдуман и взвешен.
Если подумаю, то да, все что случается со мной, ето потому что я этого хотела, и почти все мои желания сбывались, и пусть так и остается
Нижат Керимов
Возможности не всегда совпадают с желаниями....))))
Aleks Filippovskiy
Слава Богу, последние 12 лет абсолютна вольна!
Волен лишь больной человек! Мы все огранничены и сами ставим рамки
В желаниях - да.
В исполнении оных - не всегда.
о, да, чего то если захочу мне никто не сможет воспрепятствовать.
нет
к сожалению нет.
Нет, мораль, нравственность, законы ...
Андрей Лютов
В желаниях да, но вот возможности ограничены...
Желания должны исходить из возможностей.
Rufet Eliyev
Конечно. Но, к сожалению, наши возможности не всегда совпадают с желамым.
Жизнь не та штука волность можно определить в том случае когда волен поступать тока все равно надоест!!!
Мечтать и желать мы можем многого, но не всегда это можно осуществить
в желаниях, да в их исполнении неть...
В желаниях -то вольны, вот только не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями))))
Маргарита Цай
На том и стою.
A. A.
КОНЕЧНО!
Желать могу ВСЁ, что угодно!
Андрей Попов
Чудо: его ударили по щеке, он подставил другую; ударили по другой, а он подставляет третью....
Darik Darik
Да, но Желание желанию рознь! ! Важно чтоб исполнение вашего желания не причиняло неприятностей и боли вашим близким (ну и в общем окружающим) ! :)) при этом условии желайте чего хотите :))
Я раб своих желаний. Если они не вредят окружающим.
на то воля Божья...;)
Конечно. Мечта всегда остается мечтой.