Прочие взаимоотношения

Говорят: "бойся своих желаний", почему их надо бояться?

Дан Буданцев
Потому что они- начало поступков))
Лерка Павлинова
Лучший ответ
Съешь всю туалетную бумагу в доме, а она не для этого предназначена!
Дан Буданцев С Вами всё хорошо??? Не температурите???
Мысли материальны
Любое (почти) желание исполняется
Костя Шипицын
Мало ли что в голову взбредет....
Неправильное сформулированное желание, может привести к ужасным последствиям, к примеру один МЧ хотел стать самостоятельным и богатым, жить не с родителями и он таким стал, но родители погибли.
Павел Дзюба
То что все о чем мы думаем приходит к нам в жизнь, но не всегда нам это действительно надо, или не таким образом как мы хотели
Андрюха I
Потому что желания развращают душу и ведут ко злу
а вдрухххх.... сгоряча пожелается к примеру = шоб ты сдох = ...вооо! опасны желания порой бывают ...ойй как опасныы !
Виталий Бускин
Сбудутся, и ты вдруг понимаешь - тебе не этого надо было.. Или не таким способом. Например - хочешь похудеть, а потом денег на еду не хватает..
Бояться надо необдуманных желаний
...tigresse ...
Они непредсказуемы!)))
Потому что они имеют свойство сбываться. Именно так как просили, а мы их часто неправильно формулируем.
Они имеют дурную привычку сбываться, но спустя некоторое время, все равно за них прийдется расплачиваться!)))))
Говорят, что кур доят, а вот молоко-то где? Если всему верить, что говорят...
Читай Владимира Пятибрата ...
" Глубинная Книга "

В Игру СИМС - играла ? .
Вот тоже самое - делают с людьми - Лунные Операторы Матрицы ...

А " желания " - это и есть их команды ...
Радиокоманда пришла ...
А у человека в голове - она интерпретируется как " мысль " , как " желание " ...
И пошла безмозглая кукла - человечек - выполнять чужие сценарии
и чужие прихоти ...
А потом - жалуется на жизнь ...
потому что они исполняются, а ты не готов