Прочие взаимоотношения

Почему, как только женщина озвучивает свои желания) ) , ее сразу называют ненормальной???

Потому что никто и никогда нас не понимал и не поймет. Это жизнь.. . а желания у всех женщин нормальные. Обращаюсь теперь к мужчинам: Это у вас желания ненормальные!!!
Инна Аветисянц
Лучший ответ
не знаю)
Олег Маслов
смотря, какие желания) ) может, луну там или звезд с неба)) ) привет)
M.1.[R].@.s Нурмухаметов привет).... не. . выпить кофе на океанском побережье))))))) ) это я про фотообои)))
Кто посмел? Она же женщина, у нее такие желания и должны быть) )
Добрый вечер))
M.1.[R].@.s Нурмухаметов Добрый)).. . как кто? ? приземленные мужчины. . )) без крыльев..
Женщина состоит из желания получать удовольствие. ... Если окунуться в историю, мы увидим, что желания женщины всегда исполнялись с помощью мужчин.
ты тоже любишь кофе?)))))))
M.1.[R].@.s Нурмухаметов ага) ) и особенно за 3000 тыс км))).. у него вкус другой..
Потому, что это не радио, у нее нет выключателя. Она только и делает, что озвучивает свои желания.
....- я от этих желаний тоже - в шоке...
Bi
Bilal_Zb
Странная какае то реакция...
[Vaha))))) Syn Allaha]
злобные людишки... что делать..))))
Иван Косяк
У них просто денег нет чтобы осуществить это желание..))) )
поэтому так и говорят..))))))
Хочешь насмешить Бога... расскажи ему о своих планах... а наши планы строятся на наших желаниях...
Анна Акимова
M.1.[R].@.s Нурмухаметов а кто у нас сегодня в этой роли??)))
А шо за желанья. Пардон а если-это не наш метод?
Rudolf Krause
вот именно! почему?)
Liliya Erkan
потому что не адекватность = ненормальность
А называть вещи своими именами есть правильно.
"Все и сразу" - это "Ничего и никогда".
просто наши желания часто не совпадают с возможностями наших мужчин..
Витёк Панков
смотря какие желания она озвучивает
завидуют.... суки))))
Потому что желать женщина не имеет права) Мужчины сами решат, что нормально для женщины, а что не нормально.
Слабаки! Нет штоб желания исполнять! Жизньболь
потому что женщина должна молчать и выполнять желания мужчины