Прочие взаимоотношения
А что надо делать для хорошего настроения
Чаще отдыхать и общаться с позитивными челОвеками))))))))))))))
Влад Дудаев
ракет мне тебя предлагают отодрать ) для настроя
спать жрать
Хорошенько выипать ракету в анус
Ракету отодрать=)
Радоваться)))
чаёк, шоколадка, приятная книга и отсутствие спешки!!!
ну или посмотреть на улыбку своего ребенка (если таковой в наличии)
1. «Натяните» на свое лицо самую широкую из имеющихся в вашем арсенале улыбок, даже не смотря на то, что вам сейчас больше плакать хочется, и продержите ее на лице в течении минуты. Вы даже не заметите, как искусственная улыбка перейдет в естественное состояние, а ваше настроение перестанет быть таким скверным, как прежде!
2. Мысленно представьте, что прошло уже десять или двадцать лет и подумайте, станет ли вас беспокоить испортившая вам сейчас настроение ситуация? Скорее всего, нет. А значит это не настолько грустно, серьезно и печально, чтобы тратить на плохое настроение свое драгоценное время!
3. Если у вас плохое настроение, и вы видите что у кого-то рядом с вами оно такое же, то поднимите настроение этому человеку. Мало того, что вы окажите ему услугу, в процессе улетучится и весь ваш негатив. Ведь, отдавая радость, мы получаем ее вдвойне.
4. В моменты грусти вспоминайте самые счастливые и веселые минуты своей жизни. И от плохого настроения не останется следа!
5. Оглянитесь по сторонам, посмотрите на небо, на сверкающее солнце, на деревья, ощутите каждый порыв ветра и вы поймете, насколько прекрасен мир, а от этого осознания не может не подняться настроение!
И напоследок стоит отметить, что каждая ситуация изначально нейтральна и приобретает тот или иной смысл, только после нашей оценки. Поэтому старайтесь в каждом происшествии находить как можно больше положительного.
Если ты счастлив делай все что душа захочет. Подбодрить тебя может звонок по телефону, вкусняшка или же сообщение в сети от любимого человека