Прочие взаимоотношения
Нечего не охота делать, и нет настроения
Кажется будто мне не о чем поговорить с друзьями, и вообще в будущем у меня нечего не получиться, то что планировал. Как быть?
Выспись, потом проснись выйди на улицу, прогуляйся
займись спортом
расспроси друзей о их интересах может общее найдёте
девушку найди
и главное помни, жизнь одна, всё будет хорошо))
займись спортом
девушку найди
купи водки или коньяк и пиво выпей и все наладится
Отдохни, займись собой
Тебе просто нужно побыть одному
Сходи в кино один, возьми еды (из КФС или Мака) попить и отдохни в кинотеатре (еду лучше в рюкзак ) подумай о себе, о своих мечтах и задумался
Не забывай что каждый человек, как и ты - отдельный организм имеющий всё своё , от физического и до не физического и ты, как и Я, ни с кем не сращен, и ни от кого не зависим на самом то деле ни психологически, ни физически ,
А себя всякими рамками и стереотипами (которые созданы для отопления и контроля стада) не забивай! Будь собой, отднохни
А касаемо будущего - найди пути и рассмотри такие которые кажутся немыслимыми
А еще обращай внимание на знаки Вселенной
Это Истина! Я присмотрелся и заметил целых ДВА знака касаемо моей мечты от Вселенной с интервалом в 4 дня! Желание увидел во сне и также разные косвенные признаки в реальности
Если знаки (как вот со мной случилось ) есть - то мир говорит тебе что ты на правильном для себя и истинно желаемом пути
Если что, пиши мне на почту
Всегда рад помочь
Интересно, сколько тебе лет? Ибо характер помощи разный может быть
Одно дело спокойный взрослый, а другое импульсивный подросток
Мне 16
Тебе просто нужно побыть одному
Если что, пиши мне на почту
Всегда рад помочь
Мне 16
выучи как правильно писать "тся" и "ться", а потом и жизнь наладиТСЯ.
Выйди на улици гуляй и думай о будущем