Прочие взаимоотношения

К человеку относятся так, как он этого заслуживает, или человек ведет себя так, как к нему относятся?

А если человек хороший и добрый, ему не захотят делать зло только добрые люди, а остальные будут пользоваться?
хороший и добрый не обязан быть глупым, и сильный не будет подстраиваться под мнение толпы!
Юлия Сливина
Лучший ответ
Iroda Mirzaaxmedova Кельты?
На добро люди чаще всего отвечают злом....
Полно неблагодарных....

А вообще по разному.... и хорошие люди есть...
У разных людей разная степень зависимости от мнений и отношений окружающих... А желание и стремление кем либо пользоваться - это внутри у желающих и стремящихся, от доброты того, кем хотят воспользоваться, вряд ли зависит...
Майа Югай
ес
Елена Царакова
Сильный человек ведет себя так, как считает нужным
и ему без разницы, как к этому относятся другие...))
H.
Hendel .
В современном мире приходится иногда и "зубы показывать"...с человеком поступают так, как он позволяет (((
ко всем людишкам надо относится, как к рабам. Что бы у них был хозяин. Иначе они превращаются в говнo, коим явл. современное общество
Вася Баранов
К хорошим - хорошо, а к плохим... так же, как и они с тобой
человек собаке друг
Антон Карпов
К человеку всегда все относятся так, как хотят... что означает, бывает заслуженно, а бывает и нет. А он ведёт себя так, как его воспитали. Но ровно до тех пор, пока не перестанет себя чувствовать жертвой.
Евгений Н........
Люди доброту принимают за слабость и начинают пользоваться этим человеком.
Ольга Харчук
Все индивидуально, и зависит так как от тебя так и от тех с кем ты общаешься...
Oybek Toshmatov
К человеку относятся соответственно его внутреннему содержанию..
Это взаимосвязано!
на добро всегда отвечают злом
так, как человек себя преподнес
Во много зависит от того, кто именно проявляет это отношение. Поскольку отношение чужого человека имеет меньшее влияние, чем отношение близкого человека.