Я давно уже 50 на 50 ))
Ездить на себе не позволяю ))
Прочие взаимоотношения
Вы обратили внимание, что всё меньше ценится добро и люди от него наглеют??)) Всё тяжелее и тяжелее быть добряшкой)) эх
да))))) представь меня в гневе??)))) а я этого не хочу))) я добрая))))
ага, дашь коробок спичек, дрова к нему ещё попросят
Islam Aliyev
Точно)
Тогда срочно сиски в студию, по доброте душевной!
Поэтому и делать его надо, не расчитывая на благодарность.
Все, сто мы делаем, мы делаем в первую очередь, для себя!
А насчёт наглости согласна, чем больше для человека стараешься, тем меньше ценят.
Поэтому я за здоровый эгоизм!
~~доброго дня! Настроения и любви! Только с ней будет и здоровье и счастье и удача!!!
Поэтому я за здоровый эгоизм!
Не делай добро, когда не просят, и когда просят, смотри, пойдет ли оно ему впрок, вот и все.
а добряшкой быть и не надо...
нужно быть справедливым и честным человеком...
а от "добряшки" несёт розовым, гламурным и ванильным...
такие и милостыню если и подают, то только для того, чтобы возвысится над просящим...
Как добрый Человек, Я тебя Очень сильно понимаю...
Добро категория душевная, им (сделанным добром) человек предстоит перед Богом... Дальнейшие пояснения тебе не нужны, сама все понимаешь...
да я уже давно это понял.... доброту сравнивают с лоховством и смеются над этим в душе.... суки) как жить дальше нам добрякам?)
Иногда говняшкой быть намного проще. Но тоже не перегибать палку.
Добро должно быть с кулаками.
Кто сам добро, тому фиолетово на все, он живет так как его душа желает)))) Люди разные, всем не докажешь как нужно жить, у каждого свой путь, главное найти верную и правильную дорогу в жизни
Аксана Левина
Приветик)))))
Поэтому и перестала. Одна недоделанная напрочь отбила у меня это желание.. делать добро. Была мне послана не для дружбы, а для опыта - спасибо, Боженька!