Прочие взаимоотношения
я глупа лишь потому, что не поверила лжецу....мне что еще и стыдно должно быть за это?
Пускай ему будет стыдно.. . что он ничему в этой жизни не научился.. . даже - правдиво врать.
Конечно.... и ты ещё должна локти кусать, биться головой ап стену и рвать на себе патлы!!!!))))))))))) )
Безобразие если ты ещё этого всего не сделала! Безобразие))))))))))))))))))) )
а кто просит Вас так себя "гнобить"? Вы поступили так, как считали нужным, это Ваше решение, Ваша жизнь и объяснять, что-либо кому-то, думаю лишний труд...
значитэто был не такой уж и убедительный лжец.. если лжешь, то ты сам должен поверить в то, что вы говорите..
А как же, конечно! А кому ж еще-то стыдно должно быть?
не разубеждай его в ентом)) )
скажи, шо умную фразу по телеку услышал в телесериале)) )
если бут думать, шо дурепа.... так никада и обмануть толком не сможет)))
а лжецы тока и ждут, чтобы им поверили! это их цель, к сожалению, наседать на уши! не стоит замарацца на этом! жизнь продолжаецца! почему глупая то?
если бы мы знали, что у них там внутри.. . было бы легче!
Раушан Жаксыбаева
Стыдно должно быть ему, а не вам!!!
да нет, всеми ошибаемся и ведемся на красивые слова
Уверена в том, что он лжец? может быть стоит проверить его статус-кво для начала? И ты не глупа в своих выводах
Наталья Скрипник
да чего тут проверять то...ну и так же видно....
Не стоит себя винить! Ты ни в чём не виновата! У нас ведь шестое чувство развито! Хотя и подводит часто. А ты - молодей! Так держать!!!!