Стыдно не кататься:) )

А с тобой.... хоть
 на коньковых лыжах:))

	Прочие взаимоотношения

			В каком возрасте уже стыдно должно быть кататься с горки на санках ? )
А дело не в фигуре, на душу возраст не повесить..)

							Еще чего !!!

							Сани на Руси издревле были забавой и утехой для всего населения . По мне, так я не прочь кактаться, да вот за город часто ездить --времени нет

							Совершенно не стыдно... все это условности...

							это подвлостно любому возрасту.... и стыдиться нечего...

							Люди ---столько не живут)

							А че стыдного то - я и на пенсии буду делать то чего хотю :-)))

							Мне пока не стыдно, и даже на попе))))

							Кстати, давно этого не делал) ) Стоит попробовать снова))

							Я думаю, что не должно быть стыдно ни кому.

							после 100)))))))

							ну не стыдна та в любом, а вот в некотором-уже не безапасна))))))))

							Это, наверно, определяется не возрастом, а силами.

							Возраст тут не приделах.
Надо всегда чувствовать себя ребёночком

нет такого возраста!

							после 75. оно не стыдно---лишь бы смоглось!!!!)))))

							Ни в каком!

							Было бы здоровье, и желание, возраст здесь ни причём!! ! Лично я, пока катаюсь, и с нетерпением жду нового сезона!!!! Правда если сказать честно, то на санках скучно!! ! Мы компанией покупаем целофановые мешки, крепкие, и большие, набиваем соломой, и какие санки, санки такого не выдерживают!!!! На мешках намного экстримальнее!!!! Попробуете, оцените, и скажите спасибо!!!!

							Стыдно какать в общественном месте:), а прокатится с ветерком можно в любом возрасте, лиж бы косточки выдержали:)

							после 80-ти

							не в каком)) ) в любом возрасте это весело)) ) просто не всем из возраст позволяет кататься))))

							дед мороз до сих пор катается а мы что инвалиды что ли

							По-моему, чем старше, тем прикольней и веселее! А на то, что думают другие люди как-то...