Прочие взаимоотношения
Быть девственницей до какого возраста не стыдно? Нет такого молодого человека с кем захотела бы лишиться девственности.
Не встретила. Быть девственницей в 25 зазорно?
Да ни в каком возрасте не стыдно. Ни для парней, ни для девушек. Оставьте уже эти средневековые представления. Не стыдно быть девственницей, не стыдно быть не девственницей. Не стыдно ведь, что никогда не прыгали с парашютом? Просто есть люди, которые прыгали, а есть те, которые не прыгали. Так и здесь. Это вообще не в области стыда/позора/чести должно быть. Это у кого как жизнь сложилась и кто какие приоритеты имеет.
не торопись... процесс дефлорации должен быть неформальным событием в твоей жизни
В жены только девственницу.
С каких пор вменяемого человека должно интересовать мнение СТАДА о ее личной жизни?
****мужичек За Пятьдесят****
Вы знаете, знакомые девчонки как то плохо относятся к этому, стебутся что до сих пор молодого человека нет. Да и парни так считают. А мне просто не хочется
А у тебя это на лбу написано, что ли? Просто не говори об этом и все.
****мужичек За Пятьдесят****
Это я для себя интересуюсь. Всё равно все знакомые и друзья знают
в 25 позор уже
****мужичек За Пятьдесят****
Почему?
Надежда Скакалина
Классика жанра у мужчин - если девушка девственница, то она "с проблемами, с тараканами в голове", если девушка не девственница, то она ш*л*ю*х*а, проститутка и вообще "годится лишь для секса". Мужчинам, утверждающим так, самим не мешало бы обратиться к психологу.
Роман Ищин
Нет, не считаю так. Это не то, что может быть позорным.
Не зазорно, но странно. 25 для девушки - пограничный возраст, на мой взгляд. Когда еще не старука, но уже не молодуха. Пора серьёзно задуматься, как ты хочешь провести остаток жизни и по какому сценарию:
- Дом-работа, на горшок и спать
- Или уже начать башкой по сторонам вертеть, где-то бывать и присматривать себе мужчину, который станет отцом твоих детей.
- Дом-работа, на горшок и спать
Нет. Была бы девушка, а мужчина для неё найдется
****мужичек За Пятьдесят****
Я часто от парней слышу что это никому не нужно и над этим смеются
Можешь до любого возраста быть девственницей, никто насильно не заставит, есть много других вещей, за которые может быть стыдно.
Умная девственница и в 40
Ушаков Алексей
Ну, это спорный момент... )
А верить до 25 лет в деда мороза для тебя позор или нет? Стыдно?
Тоже самое с девственностью, ты веришь в какую-то сказку о девственности, недалекие взрослые поддерживают эту сказку, думают что ты еще маленькая и в иллюзии жить тебе лучше. Нормально мечтать о принце, искать какого-то своего человека и прочий бред.
А самое интересное во всей этой истории, что тебе самой не нужен правильный ответ, тебе нужна поддержка, чтобы сказали какая ты крутая, что до сих пор девственница, береги себя дальше, ты все делаешь правильно))
Emin Zulfu
ты по жизни озалупленный, поэтому хочешь чтобы и остальные тоже стали озалупленными
Встретишь нормального и лишишься. Всем абсолютно до балды, лишена ты девственности или нет. Ты думаешь, каждый из 7 миллиардов жителей этой планеты думает только о том, девственница ты и или нет? У людей своих проблем хватает.
Всем пох друг на друга, или у тебя на лбу написано что ты девственница в 25?
Не поверишь, но я парень и тоже уже задолбался быть девственником