Прочие взаимоотношения

Как вы считаете, в каком возрасте уже стыдно быть девственником/девственницей?

Alexandr Volcic
После 35 имхо
Ольга Шевелёва
Лучший ответ
Alexandr Volcic почему?
Что за бред?!
Это перед кем же стыдно мне должно быть? Перед СТАДОМ баранов?
Что ты несешь?!
Захочу и буду хоть до 90 лет девственником. И ЙУ я положил на любого, кто считает, что это плохо
Alexandr Volcic Ты сам писал, что с 13 лет трахаешь всё, что движется.
Ни в каком не стыдно! Странный у Вас вопрос, Вы наверное школьница?
Девственником (цей) быть не стыдно. Стыдно - это когда тебе есть дело, что кто-то считает стыдным или, наоборот, нормальным. Вот это - РЕАЛЬНО стыдно.

P.S. У нас во дворе было стыдно в 14 лет не уметь делать выход силой на турнике. Всё относительно того общества, в котором ты живёшь, и кем ты вообще являешься: зависимой бесхребетной *?%;№ или самостоятельной личностью.
Евгений Внуков Будешь делать выход силой когда от ментов с собаками убегать будешь, там и не только сила, но и скорость пригодится.
Я бы сказал не "стыдно", а "поздно" - в нерепрадуктивном.
Стыдно это когда на каждом углу кричишь, что ты девственник. Причем, скорее стыдно за него тем людям, которые это выслушивают.
Типо был у меня один одногруппник и я была жертвой его "офигенных историй". И он каждый раз в любой истории упомянал, что он девственник. Вот зачем мне эта информация? При этом еще дофига других людей было рядом.
Я вот тож девственница в 25, но я ж при живом общении это не говорю. Но я не считаю это постыдным. Спросят - отвечу. Мне все равно.
А так людям пофиг. Просто не нужно об этом ныть.
Alexandr Volcic И этого девственника в итоге трахнула какая-нибудь девушка из вашей группы?)) Наверное, специально об этом говорил всем, чтобы его хоть какая-то девушка трахнула)))
Для парня и правда может быть такой возраст когда может быть стыдно, но индивидуальный для каждого. А для девушки нет такого, стыдно как раз если уже того, а не замужем.
Ruslan Satbaev
Alexandr Volcic а если девушке 40 лет и она всё ещё девственница, то это стыдно или нет?
А что тут стыдного? Не хочешь получать удовольствие- твоё личное дело
Анна Чуприна
Alexandr Volcic Общество считает, что это стыдно.
Стас Климов
Alexandr Volcic почему именно этот возраст указал?
ни в каком
Для парня в 18-19-20+ в нынешнее время. А для девушки не стыдно. Ну может для девушки стыдно, если никто не зарится на неё
Max Melcher
Alexandr Volcic Почему ты так считаешь?
В мёртвом, но тогда уже пофигу стыдно или нет.
Виталий Суслов
Как Это!? Мне 34..!,в девках.! и ни капельки стыда нету..! Чего постыдного - то!?
ни в каком.... это не главное в жизни....
смотря для кого стыдно
Don Maksotov