Прочие взаимоотношения
Когда катались на горке последний раз ? ))
....-ты от темы не увиливай - отвечай как было...
Светлана Шаповалова
Вооооовка, смеюсь :)))))
Я еще на коньках умею :)
Светлана Шаповалова
Вот это да!!! )))) И я умею ))))
Здравствуй, СЕРЕЖА!!! )))
Дорогая я сегодня была приятно удивлена!
Что в Москве бывает что-то бесплатно! ))
Открытие катка «Лёд» и проекта «The Горка»
15 декабря в 14:00 в парке культуры и отдыха «Сокольники» состоится долгожданный запуск катка «Лёд» с искусственным покрытием. В этот же день в 15:00 рядом с катком «Лёд» будет официально запущена самая большая гора в Москве для катания на тюбингах — «The Горка» . Длина спуска — 200 метров.
Открытие катка: Сокольнический Вал, 1, стр. 1
Открытие «The Горка» : на 3-м Лучевом просеке.
Стоимость: бесплатно
и картинка понравилась горки... блин так супер! ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и еще понравилось
Рождественская ярмарка Seasons
22 декабря 10:00 - 19:00
Хотите ощущения, что праздник уже настал ещё до Нового года? Правильно делаете. И создаст его поход на Рождественскую ярмарку Seasons.
На ней вы сможете выбрать подарок, часами прохаживаясь мимо сотен прилавков, покататься на конках, посмотреть кукольный спектакль «Рождественский вертеп» , полакомиться сладостями и выбрать ёлку.
За два дня, которые будет идти ярмарка вы проникнитесь ароматом праздника и получите положительный заряд энергии до первого удара курантов.
Цена: бесплатно
Адрес: улица Каретный Ряд, 3 (ст. м. Цветной бульвар)
Что захотелось рвануть в Москву. . к Вам и на горку )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
но 21ого я поеду в другом направлении ))
Будь я в Москве в эти числа
точно бы сиганула с такой горки ))))))))))))))))))))))))))))))))
Стоимость: бесплатно
и еще понравилось
Рождественская ярмарка Seasons
22 декабря 10:00 - 19:00
Цена: бесплатно
Будь я в Москве в эти числа
Светлана Шаповалова
Ух, ничего себе, сколько у нас всего происходит ))))) Какой же насыщенный и потрясающий конец этого года )))))
Спасибо тебе , Аленка :)))) Огромное тебе спасибо )))))
В выходные с внучком-сладусиком: ) Получили массу удовольствия:)
Светлана Шаповалова
Здорово :)))
Доброго вечера ))
года два назад
Не в этом веке, даже не в этом тысячелетии...
только оттуда)))) )

Триста лет тому назад))))
Светлана Шаповалова
Привет, дорогой Бэха! :)))
Снега не подвозят уж какую зиму... (((
сейчас с горки качусь))
этим летом
Ну да, вопрос действительно насущный.
Светлана Шаповалова
А почему бы и нет ? )))
прошлой зимой)
очень-очень давно (
давненько очень) хотелось бы повторить это неописуемое веселое наслаждение)