Прочие взаимоотношения
Если ты всё с себя снимешь, одежду, украшения и вымажешься в грязи с головой, как думаешь понравишься кому-нибудь?
Понравлюсь такой же грязнуле...
Только человеку, который имеет чувство юмора!
я думаю работнику грязелечебницы - до фонаря... привык
только золотодобытчику, любят они намывать золото)
Да, дочери болотного царя!
Русалочке наверное))
Обязательно))
Да, очень сексуально по-моему;)
в шубе или без?
Такой цели нет) даже без грязи и в одежде)
опыт - сын ошибок трудных
в аду ...да
Конечно понравлюсь.)
Вряд ли))))
меня никто не узнает
Конечно, любая свинья одобрит подобный поступок.
Бегемоту из болота - точно понравитесь...
Если я все с себя сниму, я думаю, мне уже не хватит времени, чтобы вымазаться в грязи)
Юрий Рыбинский
Потому что сразу в ментовку или дурдом отвезут?))
Конечно фигура то есть.
ну сниму.. а дальше что??
Всему место и время, можно понравиться и в таком виде.
Ехайте лечиться грязями, говорят помогает от всех болезней
Тем, кто также будет грязью вымазан. На их фоне будет отлично выделяться моя хорошая фигура.
Не-не.. я предатель ))

Голая и в грязи-очень сексуально) Думаю понравлюсь многим)
еще как
Мой возлюбленный меня с утра видел!!! Так что голая и в грязи я его точно не напугаю!
Валюшка Валюшка
А поехали на Мертвое море? Любимая, час на машине и мы там.... я намажу тебя грязью и буду любоваться)))
Конечно! Такому же весёлому сумасброду. Надо рядом грязь пощупать- наверняка в ней найдётся и понравится родственная душа
Гым если сиськи третьего размера то да ))))
на очистных сооружениях полезно
Ну ты же Дочь Болотного Царя ты нам и ответь))
Сексуальненько будет все равно.
ну, это если у вас с партнёром такие игры
много людей, которые никогда и не одевали красивой одежды и украшений, и всю жизнь работают на пыльной работе все равно кому то же нравятся. Женятся, рожают детей. Просто с такими переменами поменяется круг близких знакомых. Иногда это только к лучшему.
нет конечно
Естественно, хотя бы одному человеку на Земле.
Кому то понравлюсь, кому то нет....
Как попробую - обязательно расскажу
Если жирная то будишь как свинка Пеппа в грязи
да, конечно.... такому же придурку)
конечно
Понравлюсь скорее психиатрам
думаю-понравлюсь.
Себе, да
Всем)
Не обессудь но будет выглядить идиотски
плохо отразится на психике партнера
Скидки 80% на все товары, СПЕШИТЕ! http://super-skido4ki.blogspot.com/
Искренне любящему человеку.
А как вы думаете, если бы Наталья Водянова была голая и вся в грязи c головы до ног, она бы понравилась лорду Джастину Портману?