Прочие взаимоотношения
Как Вы думаете, мужчина, являющийся противоположностью понятия "подкаблучник", он более успешен, чем тот, кто слушает её?
ну вот смотри. в среднем мужчина умней женщины. получается что если он будет слушать ее, то количество ошибок жизненных возрастет. а если мужчина тупой, а женщина его умная ( хотя он все равно врядли сможет отличить умную от глупой), то можно и прислушиваться.
Не нужно за лазить под каблук, нужно просто иметь взаимные чувства!
Именно так.
Нет, конечно, одна голова хорошо, а две-то на много лучше))
конечно там ему прислуживают а не он
это несвязанные между собой вещи..
Конечно, но женщины никогда с этим не согласятся)))
одно с другим не связано
Давайте разберёмся с понятием "подкаблучник" сперва. Мне кажется, что те, кто пишут про две головы - неправы, подкаблучник это не тот, кто советуется с женщиной, а тот кто СЛУШАЕТСЯ её. Это не две головы, это одна голова - женская.
Как бы то ни было, человеку полезно думать самому или сообща. Он должен учиться на СВОИХ ошибках или коллективно их исправлять. Он должен шевелить мозгами, должен искать пути достижения целей и решения проблем. Подкаблучник освобождён от такой непосильной ноши, как думать своей головой, за него всё решает женщина. А значит, что подкаблучник не тренирует свой мозг в поисках способа достижения цели. Человеческая личность не развивается, а значит успешной быть не может.
Александр Захарченко
Логично
Количество хамства на единицу человека не зависит от достигаемого жизненного успеха.
не всегда.... в конце пути возможно он увидит всё с другой стороны.... не до любил.... не до дал....
как повезет)
Успешные мужчины самоутверждаются на работе, а дома полагаются на жену.
Марьяна Фолиант
Хороший анекдот.
думаю да . ты реализовываешь сам себя
Марина Глазкова
если реализовываешь то да, не у всех есть стремление
нужно соблюдать золотую середину)
и более одинок.
Безвольный тип. От его никакого прока.
Больше зарабатывает такой а не полкаблучник.
естесно
Успешность мужчины не зависит от того подкаблучник он или нет, успешность зависит от стержня в нем.
Разве "неподкоблучник" не слушает советов своей девушки/жены? Фиии) Ну в теории рядовой подкоблучник менее успешен потому что ему работать не за чем, нет никакой мотивации, кроме конечно одной - домой нельзя, там жена пилит. Не самая эффективная мотивация, не правда ли? Но если мужчина уже состоялся а потом уже стал подкаблучником в отношениях, то это как повезет, эт как в анекдоте.
-С моей женой я стал миллионером!
-Классно то как, хорошая у тебя жена!
-А до нее я был миллиардером...)
-С моей женой я стал миллионером!
-Классно то как, хорошая у тебя жена!
-А до нее я был миллиардером...)
это две крайности
Он сам имеет возможность реализовывать .Без оглядки на кого либо. Но подкоблучник понятие растяжимое. Такому мужчине его жена двушка может помочь в достижении каких то высот.
Подкаблучнику могут платить больше. Знаете бывают такие руководители которым нужны исполнительные подчиненные...
146%.
Если мужик с мозгами, то ему бабские советы ни к чему. А когда мужик без мозгов, то какой бы баба ни была умной, ему это не поможет. Всюду за собой бабенку эту не потаскаешь. Старик Кабаев пример.
Думаю, что если дело касается бизнеса, то скорее всего успешнее, потому как мужской без эмоциональный подход к решению деловых вопросов более рационален. В сфере личностного роста однозначно ответить сложнее.. Мало супружеских пар с паритетными отношениями. Либо домострой, либо матриархат.
Слово "подкаблучник " придумали женщины, при чем большинству женщин такие мужчины не нужны, но каждая из них все равно будет так или иначе проверять своего мужчину на прочность этим методом, пытаться сделать из него "бивштекс", а потом уйти от него, женщинам всегда нравятся самодостаточные мужчины, но многие женщины в силу различных причин просто не могут выдержать конкуренции среди соперниц и продолжают наслаждаться тем что имеют - своими "подкаблучниками"
женщина шея, мужчина голова
слово "подкаблучник" придумали какие-то недалекие мужчины, которые кроме того, как кичиться властью над девушкой - больше ничего не могут.
Игорь Баранов
слово "подкаблучник" придумали женщины
Незнать
настоящий мужчина тот кто дорожит семьёй он ответственный за жену за детей
Недумаю, мужчины как близнецы повадок, женщины умнее поэтому им и видно мужчин насквозь.
Да, это аксиома. Он более успешен, потому, что он настоящий мужчина!