Прочие взаимоотношения
Почему мужчины и верность понятия несовместимые???
они охотники.. . чем больше тел увидели - тем больше удовольствия.. . век мужской силы не так то и долог.... вот и накрчивают круги
мы верны только.... инстинкту размножения
Вам просто такие мужчины попадались!! ! Верные есть. Это от пола не зависит!! ! Женщины тоже изменяют, и, кстати, ничуть не меньше!!!!
потому что эту не верность им женщины привили своим отношением к ним... плюс своих мужчин чаще они любят а толком не знают их полностью.. поэтому мужчины и гуляют и ищут то чего не получают от своих женщин.... делайте выводы женщины!!!!
как правило предъявляя обвинение человек сам Себе это "прощает" потому не нужно категорично.. . да и сначала женщины показывают как поступать, а потом жалуются.. . без взаимности и уважения не будет верности.
еще одно заблуждение
Совметимые, но не все экземпляры. девушки тоже не все поголовно ангелы
Вы судите по-себе!!!
Vanyxa Шайфлер
...нет, по мужчинам)))
Кто сказал? Все верные. Но в семье не без урода. тоже и к женщинам относится... А че енто Меган Фокс у тебя руками прикрылась?
Почему люди и верность понятия не совместимые. Мужчины не причем.. . А вот "человек" и верность .. это действительно несовместимо.. . братья наши меньшие лучше нас в этом плане ...
Верность и неверность понятие как для мужчин, так и для женщин становится несовместимым со временем. У каждой пары свой срок.
Если мужчины твоя слабость то эти понятия для тебя и правда не совместимы, а если мужчины на защите Родины то эти понятия неразрывны. Я тебе желаю что бы понятия "мужчина" и понятие"верность" были для тебя взаимосвязаны!)
Vanyxa Шайфлер
бред сумашедшего....))
Vanyxa Шайфлер
а для меня БРЕД,,,,)))))))и Ваши коментарии тоже....