Прочие взаимоотношения
Как определить, я красивая или умная? Ведь оба эти понятия несовместимы... (судя по тому, что я спала с бабником - я не
умная)
«Женщина пришла к Богу и попросила его сделать ее красивой и глупой.
- Зачем тебе красота? - Спросил Бог.
- Чтобы нравиться мужчинам, - ответила женщина.
- А зачем тебе глупость?
- Чтобы мужчины нравились мне».
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!
Лев созвал всех зверей и говорит: "А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые - налево! " Звери разошлись по сторонам, одна только Обезьяна осталась посередине. Лев вопрошает: "Ну, а ты что не становишься? " "А я и умная и красивая! Мне что теперь - разорваться пополам??? "
- Зачем тебе красота? - Спросил Бог.
- А зачем тебе глупость?
- Чтобы мужчины нравились мне».
какой.. Первый подарок - писать стоя..
И молвил Бог:
он тут все обоссыт!
Виктор Баша
Спасибо:)) рассмешил: DDD
Виктор Баша
Это действительно нужна глупость, чтобы нравились мужчины и чтобы с ними спать
Себя любимую любить нужно))) я лично и красивая и умная!))) и это никогда не обсуждается!))
Вадим Козлов
а может даже шл...
Виктор Баша
ага, шлю. ха.
Екатерина Булатова
шляпа =)
Марк Боголюбов
ну подчинилась инстинктам. так делают многие. только это не всегда хорошо.
а я хочу любви, но мне девушки не дают