Прочие взаимоотношения
Я - начальник. Люблю своих сотрудников.
Мои сотрудники от меня без ума и говорят вот что - женщина-начальник как благословение. А что вы можете сказать про своих начальников!?)))
Они - зло. Их трое. И мозги мне выносят втройне. Свои ошибки списывают на меня, потом по очереди пилят. Я их ненавижу. Возможно скоро уволюсь. 2 года а на "постоянку" так и не взяли.
Я понимаю, ещё сказать, что ЛЮБИТЕ своих сотрудников, а сказать, что они вас любят проще простого. Они "показывают свою любовь", так как боятся. что вы их пнёте ни сегодня, завтра)))))
Анна Марчук
так, конечно пну... а что делать то? жизнь такая... если не пнуть будут ленивыми
Начальник который просит "кинуть" красивый статус? Верю)
Анна Марчук
тебя бы я взяла полы мыть, у меня тут под столом грязновато
ну как можно любить своего начальника, если платит гл. бух. 20тыс., при этом говорит, что здесь делать нечего
главное что бы зарплату вовремя выплачивали а не добротой кормили.
нам на вас по**!
А мои подчиненные говорят, что я деспот, самодур и перфекционист.
Лодыри не благодарные, и за что я им зарплату плачу ? ))
В их присутствие только хвалебные оды, а за спиной как всё на самом деле.
Хотя на прошлой работе у меня была начальница моложе, а главное тупее меня.
Анна Марчук
да, так и есть))))
Они льстят, чтобы работу не потерять.
Ещё бы они сказали что-то другое, а?))
Анна Марчук
хахахаа эээх
похвально))
Каждое утро любишь их на планёрке?)
Когда начальник получает премию, за то что ты горбатишься, а коллектив только вшивую благодарность и бумажку с надписью диплом, то срал я на такое начальство!!!
начальство нужно не любить, а уважать... если кто-то командует, то по-любому это вызывает хоть в малейшей степени протест, а это не путь к любви
Скромненько...)))
никакой ты не начальник. ты дома сидишь в грязных труселях.
Анна Марчук
фу какой.... тебе зарплату не дадим в этом году