Прочие взаимоотношения

Я - начальник. Люблю своих сотрудников.

Мои сотрудники от меня без ума и говорят вот что - женщина-начальник как благословение. А что вы можете сказать про своих начальников!?)))
Анна Марчук
Они - зло. Их трое. И мозги мне выносят втройне. Свои ошибки списывают на меня, потом по очереди пилят. Я их ненавижу. Возможно скоро уволюсь. 2 года а на "постоянку" так и не взяли.
Галина Mытницкая
Лучший ответ
Я понимаю, ещё сказать, что ЛЮБИТЕ своих сотрудников, а сказать, что они вас любят проще простого. Они "показывают свою любовь", так как боятся. что вы их пнёте ни сегодня, завтра)))))
Анна Марчук так, конечно пну... а что делать то? жизнь такая... если не пнуть будут ленивыми
Начальник который просит "кинуть" красивый статус? Верю)
Данил Бугаев
Анна Марчук тебя бы я взяла полы мыть, у меня тут под столом грязновато
ну как можно любить своего начальника, если платит гл. бух. 20тыс., при этом говорит, что здесь делать нечего
Борис Иванов
главное что бы зарплату вовремя выплачивали а не добротой кормили.
нам на вас по**!
А мои подчиненные говорят, что я деспот, самодур и перфекционист.
Лодыри не благодарные, и за что я им зарплату плачу ? ))
В их присутствие только хвалебные оды, а за спиной как всё на самом деле.
Хотя на прошлой работе у меня была начальница моложе, а главное тупее меня.
Анна Марчук да, так и есть))))
Они льстят, чтобы работу не потерять.
Tat Bol
Ещё бы они сказали что-то другое, а?))
Мейрам Жакин
Анна Марчук хахахаа эээх
похвально))
Каждое утро любишь их на планёрке?)
Saparzhan Kaliev
Когда начальник получает премию, за то что ты горбатишься, а коллектив только вшивую благодарность и бумажку с надписью диплом, то срал я на такое начальство!!!
Кузьменко Маша
начальство нужно не любить, а уважать... если кто-то командует, то по-любому это вызывает хоть в малейшей степени протест, а это не путь к любви
Just Me
Скромненько...)))
никакой ты не начальник. ты дома сидишь в грязных труселях.
Анна Марчук фу какой.... тебе зарплату не дадим в этом году