Прочие взаимоотношения

Это похоже на расизм, если я желаю выйти замуж только за русского?

Zafar Mirzoev
это похоже на здравый смысл
Валентина Кузнецова
Лучший ответ
Это трудновыполнимо. В каждом русском каких кровей не намешано, украинская, белорусская, еврейская и тд
Артем Белов Уж не надо про КАЖДОГО русского! Ага, а в каждом украинце каких только кровей не намешано: русских, турецких, еврейских... или в каждом евреи чего только не намешано: арабы, русские, белорусы...
Русские - это русские. В массе своей как раз в русских только русская кровь. Как например во мне, который специально исследовал свою родословную. И если я на 1% датчанин или немец, это не делает меня не русским.
Нет! Нормальная гейская мечта
Lana Федотова
причем тут расизм?
Anuta Africanka
хозяин-барин. что в этом такого. это сильная половина нашего общества не против экзотики))
Брак -дело добровольное. Тебя ж не заставляют))
Ирина Ilira
Мечтай.
А выйдешь за чурку:)
Zafar Mirzoev Нет. Тогда останусь одна.)
Это великодержавный шовинизм)))
это гасизм ! )
Танюша Юречко
Я тоже русскую хочу, значит получается я тоже такой же как ты....
Патриотизм)
Так вы его найдите сначала, у всех примеси татарских, украинских, белорусских и других кровей со всего бывшего Союза.
Артем Белов Тогда получается что и татаров нету, ведь в них тоже есть примеси, и украинцев, и белорусов. И да, если в человеке 99% русской крови, а 1% немецкой, это не делает его не русским. И за всех не говори! Полным полно русских, у которых нет каких-то примесей, а если и есть, то это не делает его не русским.
Тогда и украинцев и татар и белорусов нету. И вообще наций нету.
Лучше жить реальной жизнью - где как раз нация есть.
тебе таджиков мало?
Артем Белов Пусть он считает себя кем хочет. Такие люди есть и среди украинцев, и среди немцев, и среди шведов.
Тимати полуеврей, полутатарин. И никакой он русский. А то что он считает себя русским - это его дело. Считать он может себя кем хочет. И думаю он считает себя русским как принадлежность к цивилизации.
Это нормально. Я стремлюсь к этому же. Потому что сама русская
Zafar Mirzoev Нашла уже такого парня?
Патриотизм!!!
Марина *****
Знаешь, я был о тебе раньше не очень хорошего мнения. Ну не то что плохого, просто ты как-то про к мужчинам сексистски относилась, старалась поддеть, принизить, задеть. Но сейчас я прощаю тебе все грехи. Ты ангел во плоти. Плевать как это называется: расизм, нацизм, фашизм. Ты делаешь все по воли сердце и крови. Кровь сильнее всего. Это очень хорошо.
Прости, малышка, что я тебя когда обижал.
----
Люди которые пишут что русских нету - дебилы.
1. Если в человеке примесь - это не делает его не русским. Если на 10% он немец, а на 90% русский, это не делает его немцем.
2. Если вы говорите что примеси есть, тогда признайте что у других народов примесь есть, у тех же татар, украинцев, белорусов и т. д.
3. Если вы признаете второй пункт, значит вы признаете свои слова что таких наций нету. Выходит что наций вообще нету. Ну это тупо. Так как нации есть.
И хватит русских дерьмом поливать что понамешано.
Небольшая примесь не делает человека не русским. Даже немцы разрешали в вермахте служить людям у которых НА ЧЕТВЕРТЬ еврейская кровь.
Полным полно людей у которых в крови одна русская кровь.
Не
Не... Норм.