Прочие взаимоотношения
У вас изначально предвзятое отношение к человеку который был судим или проходил лечение от наркомании (алкоголизма)?
Предвзятости нет, но эти люди уже с травмированной психикой.
Если он осознал и ведёт правильный образ жизни, то я могу его другом стать!
Мне по фигу все эта дребедень.
а зачем мне вообще, без нужды формировать мнение о них? пусь живут, лечаца, семьи заводят, какают, умирают . все должно быть адресно и предметно на рассмотрение.
вообщем.... я за реабилитацию любых желающих... но сама не в силах всех реабилитировать
Да
Алексей, вопрос этот намного обширней и значим....
Многие люди из знаменитостей сидели и от них, общество не отвернулось.
Поэтому, наверное надо знать за что и при каких обстоятельствах, человек сел.
Бывает и такое, что и за убийство....
Но, человек пришел на помощь посторонней девушке, заступился за неё и произошло убийство....
А как ???
Да может обидчик упасть и ударится виском о бордюр.
А вот с наркоманией и с алкоголизмом, тут дело немножко сложней.
Если человек колется или употребляет химию, то психика однозначно ломается, так же и алкоголь но более медленно, сознание меняется, порою проходит не один десяток лет.
Потому к 2 группе, я просто присматриваюсь, но какой то предвзятости у меня нету.
Бывает и такое, что и за убийство....
А как ???
Смотря по какой статье судим.... А наркоманы и т. д... не мне судить, но с опаской
К сожалению да!
да
Нет
ДА.. СРАЗУ ЖЕ.... ТК ЕСЛИ БЫЛ АЛКОГОЛИКОМ, ЗНАЧИТ ПСИХИКА ПОВЕРНУТА.. А ЕСЛИ СУДИМ СМОТРЯ ЗА ЧТО.. ЕСЛИ МЕЛКОЕ ХУЛИГАНСТВО- ТО НЕ СТРАШНО, А ЕСЛИ УБИЙСТВО, ТО БЕЖАТЬ ОТ ТАКОГО СЛОМЯ ГОЛОВУ.