Прочие взаимоотношения

Откуда взялось столь предвзятое отношение к женщине за рулём красивого авто ??

Человеку успешному и занятому некогда рассуждать на подобные темы)).
Опять же, такие люди искренне порадуются за успехи и достижения других).
Что же касается любителей осквернить всё и вся...
Леденцы им в помощь!))) Пусть сосут и не завидуют)))))
Мож че насосут))))))))
Вячеслав Макаров
Лучший ответ
типа насосала ??)) стереотипы нищих
Галина Парфирьева ты уже насосала?
Зависть, банально, но факт, думают что нас... она))))
Алексей Королев )))) приветик))
пошли они на Х.. Е... Р)) заработала.... и пусть хоть что говорят и хоть о чем думают)
Галина Парфирьева и ты насосала)
Александра Муравьева минет - это тоже работа! ;-))
Нет претензий) Не видела за рулем ГЕЛИКА Барышню.
А красивое авто-это какое???
Алексей Королев Например, красненькое)) гы))
Ничего предвзятого, просто соблазн.
Женщина за рулём красивой машины - сексуальная поза.
Алексей Королев Оригинальное мнение))
1. кто т тут давал статистику, якобы аварий с женщиной водителем больше
2. стереотип, что за рулём только мужчина и ваще женщина ты куда лезешь ээээ
3. а вот это уже очень веско, если правда. психологическая особенность, что при аварии мужчина реагирует адекватно, а женщина отпускает руль)
4. а ну и канешн паркоовка)
зависть))
Какой-то саудовский шейх или другой важный шишк однажды сказал:" Сначала мы пустим женщину за руль а потом не останется в стране ни одной девственницы старше 18-ти")))
~Карина~ ********
Виктор Воеводин ну он просто на РФ посмотрел подумал )) задумался крепко ))
Филиппов Владимир ну и как это связано то)
Красивое авто ничего не значит. Тут же надо смотреть на свои финансы и думать на будущие.. к примеру я покупаю такой то автомобиль и ты уже в голове прикидываешь на ремонт если что поломается где какую запчасти буду покупать или же в автосервисе буду платить за всякую мелочь по 500 евро и больше.
действительно )) откуда оно каждый раз упрямо берётся ))
Дато Тевзадзе
Ты не правильно задала вопрос!
Bekzat Kozgulov
Ой не выеживайся лучше фигуру в порядок приведи)
Галина Парфирьева авто она насосала)
Виктория Тараненко у нее все и так в порядке)
Нурлыбек Байболганов Нормальная фигура!!!
На машине едешь ты
И бордюры и кусты
И милицейские посты - все сминая.
Как смогла так поступить
Фару правую разбить?!
А я ведь мог тебя любить,
молодая
о-о-о молодая!
Объяснить не объяснишь,
За рулем ты, что ли, спишь?
Ты с машинами шалишь - разбивая!
А с тобою рядом кто?
Иностранные авто!
Кто починит их, на что?
молодая,
о-о-о молодая!
Сколько мне тебя учить,
Как педаль ногой давить,
Как на красный тормозить,
Но не резко!
Но машину ты ведешь,
Как в тумане глупый ёж,
И вот уж стоит медный грош
Вся подвеска!
о-о-о вся подвеска!
Из начала 90х годов.