Нахожусь по работе и делам не в своём городе, утром проблемы с глазом, чуть свет "бегом" к врачу. Говорит карточку давайте. Нету.
Глаз болит и кровь..
Говорит я заведу временную. Берет паспорт, в отчестве делает две ошибки, поправляю, делает другие, думаю бог с ней, не важно..
Говорит надо пройти гинеколога и рентген.
Не выдерживаю, говорю А аппендицит вырезать не надо?
~~
Короче ужас.. видит же, что с глазом проблемы, что срочно надо что-то сделать ..
Прочие взаимоотношения
Вам хамят, вы хамите? Речь в общем-то не о хамстве, ну.. хоть возмущаетесь? см. вн. +
Когда нахамишь, даже в ответ, настроение портится, что не сдержался. Лучше пошутить, да так, чтоб не сразу дошло
В нашей стране такое Ощущение, что Вообще болеть нельзя... Лучше уж Сразу помирать...
Этих дерьмом обливать можно и просто так, раз халат белый напялил значит падаль
Я стараюсь не хамить изо всех сил. Но в подобных случаях говорю, что за мои деньги хочу вылечить глаз (нос, хвост), а за счёт больницы (поликлиники) готова сделать остальные анализы. И цитирую фразу из Закона о защите прав потребителей. "Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
ст 16 пункт 2. Мед. услуг это тоже касается...
это не хамство, а преступная халатность
возмущаюсь... а толку-то...
искать знакомых в этой области
возмущаюсь... а толку-то...
искать знакомых в этой области
Александр Носарев
Город чужой, никого не знаю..
В данном случае только "выгавкивать" (((
чего то ты тут такого по написала, я такого даже в савдепии не встречал. с острой болью вне очереди, а карту после заполняют.
та ладно, мне советуют посмотреть в интернете)) гугл знает все)) все чаще думаю о том чтобы поступить в мед... так чисто для себя)
Теперь в платную только обращаться за неотложкой. От этих пИсарей толку ноль.. (
все правильно... только нужно таких иронией лечить... я бы ответил.. что я все даже анализы принес... кал.. мочу ..и кровь... и банки трех литровые на стол поставил...)))
В травмопункт надо Вам, а не в больницу. В больнице иной порядок. Но это Вам должны были там сказать, но Увы, вежливость и компетентность встречаются не всегда
мне не хамят
Пошли его подальше
В бсмп ехать
пля, да в нашей стране надо скотиной быть мягко говоря
Ну конечно, меня бы возмутило это. Но обычно я никогда не отвечаю на хамство этим же