близкий- по духу.
родной- по крови.
Прочие взаимоотношения
Для Вас понятия : близкий человек и родной человек- одно и то же и в чем разница, если она есть ?
Да... так уж вышло, что я приростаю кожей к тем кого люблю
Близкие, это что-то Друзей или Приближённых... Родные, это близкие родственники...
по-настоящему близкий человек становится родным
Нет разницы лично для меня☺
Так сложилось, что близкие и родные одно и то же))) И это счастье, так как наблюдаю такую картину, что зачастую именно родные становятся врагами (
Родные по крови к сожалению и физически далеко и морально уже отдалились. А близкие-семья, муж, друзья. Они рядом.
Абсолютно разные вещи. Мужчина и женщина становятся самыми близкими, но не родными. А родство по крови не выбирают. Даже если с этим кровно близким человеком мы не близки, все равно всегда существует "зов крови".
ни все близкие родные! так же как и не все родные близкие!
Это счастье, когда родные люди - близкие. Но это не обязательно так. Поэтому для меня родные- это родные. Близкие - это другое.
близкий - не обязательно родной. так же как и родной - не значит близкий....
для меня нет разницы
Одно и тоже... и это моя семья...
Родной - это по крови (родители, браться-сестры, бабушки-дедушки), а близкий - это близкий по духу, друг и товарищ.
Камила Мухамедова
Муж жене - родной или близкий?
родные это муж и дети.... остальные близкие))))))))))))
Маргарита Широкова
близкие и дальние родственники )))))))))
Мать, батя это люди кто родили воспитали. А жена с чаго-то роднее да роднее. Ночьная кукушка дневную всегда перекукует