Прочие взаимоотношения
А вот БЛОНДИНКА это лишь цвет волос или состояние души, а может образ жизни ?
Дело в том что блондинка с синими глазами, этот человек у которого с любым иммунитетом дети будут здоровыми! у них группа крови 2 и положительный резус-фактор! уже не элита, но до ВИЧ в потомстве с ней любому иммунитету далеко! вот за эту зависть их и гнобят!
Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1. Сколько длилась столетняя война?
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150
Блондинка пропускает вопрос.
2. В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета.
3. В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.
4. Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.
5. От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса
Блондинка выходит из игры.
Если ты считаешь себя умным и посмеялся над блондинкой,
то почитай правильные ответы:
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.
1. Сколько длилась столетняя война?
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150
Блондинка пропускает вопрос.
2. В какой стране изобрели панамы?
Блондинка просит помощь у зала.
4. Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.
Блондинка выходит из игры.
то почитай правильные ответы:
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
это состояние души )
Предпочитают перекрашиваться, чтобы Выделяться и Быть более Заметнее и светлее... А про Ум блондинки, это стереотипы...
БЛЯНДИНКА правильнее
Это диагноз
А стиль, имидж??? Об этом не подумали??
Это Тина Тёрнер)))

Это способ мышления. ))
Просто цвет волос. и это ничего не значит. Хоть каждый месяц Перек раши Вайт есть жизнь будет такой же как всегда.
блондинка - способ отмазаться от всего, что накладывает хоть какую-то ответственность.