Прочие взаимоотношения

Навеяно... Если мужчина до 30-ти не был женат девушка уже не сможет быть его продолжением... +++

т. к. устоявшийся характер одиночки (читай "эгоиста") не позволит разменять гордое "Я" на ничтожное "Мы". Привычка, говорят, вторая натура=) То-же касается и засидевшихся в девках. Так вот, вопрос: Тебя такая предыстория гипотетического супруга/и насторожит, или веришь в розовые сопли типо "любовь меняет всех" ?=))
Елена Молонова
Ну если уже модно тра%аться в 14 лет матерится бухать то не надо говорить что переходный возраст надо просто дать пенка из дому таким пусть шлют повестки в 14 лет из военкомата пусть сажают их как взрослых на 25 лет паспорт ведь дали значит человек
Денис Григоров
Лучший ответ
бой старичью!... даешь молодого не потасканного аленя!
Ирина Егорова чаво? ) тебя ещё раз окатить водой? ))
Моему мужу на момент свадьбы было 34.Женат до того не был.
Толясик- .....
Елена Молонова ну так я про людей, а не про вас=))
Ужс!!))
Диана Валеева
где то слышал что если до 30 не женился-вышла замуж то и вряд ли женится.
в общем я согласен. жениться надо по молодости по глупости. в 30 лет открывается какие люди настоящие и серьезных отношений с такими уже не хочется.
Ekaterina Zolkina
там всё проще.... тирибонькать помешаешь
У меня была любоф и с закоренелым холостяком, так что не факт.)
Елена Молонова Ключевое слово "была", так-что ты только подтверждаешь мою теорию=)
Мой личный опыт говорит что да. Хотя все люди разные, может вам и повезёт. Зависит от многого. Например, насколько сильно он хочет быть с девушкой, что б забить на привычку и страх нового
Пойду достану розовый платок )))
Елена Молонова Кусь, Земноводная=)
Был пару раз без пяти минут женат, благо вовремя опомнился. В следующий раз может и женюсь ))
Сергей Водолаз
Ну мне за 30. Но я убеждена, что готова составить счастье мужчины. Я знаю о необходимости выстраивания отношений.
Руслан Бегов
Почему именно "до 30"? Что за показатель?
Факт: ему 34, трудоголик, хотел семью, но времени особо не было для встреч с барышнями. Но главное при женитьбе - это надежные мамки-няньки-тетушки. Подобрали невесту (32 года), познакомили, сейчас их дочери уже 6 месяцев. И никаких "розовых соплей". ))
Елена Молонова А она является его ПРОДОЛЖЕНИЕМ, или так, как придется? То-то...
Нет во взаимоотношениях правил )
Анна Думчева
До 30? смешно. Просто этот челочек еще не любил, а вот когда встретит ту самую, он сможет быть отличным мужем и отцом. Еще осознанным.