не не не
если один значит ищет свою королеву) а найти не может потому что что то в других не так)
Прочие взаимоотношения
Если мужчине за 30..и он не женат... с ним явно что то не так?)))
ну да, я вот например лодырь, трус, грузчик и горбатый, женщинам это не нравится, хорошо что не всем
тети с постели выскользают
Не обязательно, вполне вероятно что ему не нужна семейная жизнь
Мне уже за 40 и я не женат. Ибо наxрен это надо.
Turhan G?ven
Ты умней меня мне 42 и я женат и с детьми. Есть одно но. Пока был не женат на ниве разгонялся до 167. Даже до 35бы не дожил
Самостоятелен. Разведён... хватит терпеть )
Вот интересно - когда люди женятся лет эдак в 20-23 им говорят - мол рано.
А в 30 если не был - то уже что-т не так.
Это что ж получается, на то чтоб удачно женится, у человека около 5 лет?)))
в 25 отчёт пошёл, не успел - уже псих?)
он абсолютно неадекватная личность
Не хочет брать ответственность за семью
Игорь Богданов
может он ебалом не вышел или нищеёб
При чём тут вообще ответственность?
Конечно!)))
что не так?
Конечно:))) Ему явно по кайфу живется:))) Не так... как у всех, не означает хуже:)))
Я со своим мужем познакомилась, как раз в его тридцатник. У него до меня была ОДНА девушка, с которой он встречался всего ДВА месяца. остальные лет 10 был холотстяком. Просто он очень скромный, застенчивый, сам знакомиться боялся, а с ним никто и не пытался. Вобщем, достался мне почти девственник..)) Думаю, и у других мужчин может быть та же причина. А вот если он к тому же, в 30 лет живет с мамой, то это уже диагноз... который почти не лечиться.
Кстати, я тоже АЛЯ! Так что давай фигеть с себя вместе!))))
Наталья Нехорошко
а если девушка в 30 живет с мамой это диагноз?
Так сложились обстоятельства...
Это значит что он живет в России!..
с любым человеком что то да не так
С чего бы это?
Ты права во всем
Почему?!? Это же классно, что такие остались, брать такого надо!!!
Принц Монако женился в 45 лет.
Говорит, что рано