Прочие взаимоотношения

Когда вы замужем/женаты и вам явно кто-то дает понять что вы объект его желаний. Для меня это оскорбление, а для вас???

как хорошо быть не объектом этих похотливых вожделений
Elmurat .
Лучший ответ
меня это не оскорбляет) Я явно не могла стать кикиморой после штампа в паспорте...
Оскорбление? Т. е. тебе сказали, что хотят отпялить во все дыры? ))) Такое и для незамужней оскорбление) А когда видишь, что нравишься ещё кому-то, так от этого приятно становится)))
Татьяна
А мне всё равно))
а для меня нет
желание меня это наоборот, скорее, приятный момент
не вижу ничего неадекватного в том, что у людей возникает желание
вот если бы у них оно не возникало - это было бы проблемой
Помните выражение - любовью оскорбить нельзя? Мне, например, приятно. И немного жалко этого человека - угораздило же влюбиться в замужнюю!
Смотря кто дал понять...
А для меня нет))) ) Чему оскорбляться-то?
Svetlana Karkus
Ну тогда я тупо за баллом!)
Егор Аскрётков
Странно. Наоборот, когда человеком восторгаются нужно радоваться и гордиться .
Абсолютно нет, тк это не мои проблемы, потому что я повода не даю. В том числе и после намёков на объект желаний. Это больше улыбает, словно школьник пытается ухлёстывать, -все равно ничего не добъётся, тк ни смотря ни на какие уловки держу растояние и на покраснение щёк, застенчивость или смущение, меня не разведёшь, как бы ни старался.
Дамира Апиева
Штамп не может сделать привлекательную женщину не привлекательной! Или хиджаб носи.
Svetlana Karkus Ой, за хиджабами ТАКИЕ глазки порой сверкают)))) Тут уж точнее будет сказать сиди дома за забором )))))