Прочие взаимоотношения

почему побывав однажды замужем(женатым) больше туда не особенно хочется?

Галина Алиева
Потому что много ответственности, а результат не всегда соответствует ожидаемому.
Guli Guli_Guli
Лучший ответ
А что там делать, если уже был (ла)))))))
Sasha Miletin
Время должно пройти, захочется... мы созданы для семьи..)) )
Доброго денька..)))
Галина Алиева приветуль,Натуль!!!))))
Может по аналогу с граблями?
Тоже не охота наступать!
Данила Фомин
каждому свое.
Галина Алиева приветик,Анютка!!!!))))
Как говаривал 1 мой знакомый, я не боюсь смерти, я был женат.
Виктор _______
ойь МилаСаа Я токо туда иду..) ) нинаю пока..))
негативный опыт
Christina Sokolova
не совсем согласна с этим утверждением исходя из решения моего мужа
Я вижу, что ты моя ровесница? Понятно! Я ТУДА и не ходила никогда. НЕ ХОЧУ!: ) Всем кто 69-73гг. р. не особенно туда хочется, да и надо ли?
Natalia Bereza
Atlet Di_M как-то странно вы рассуждаете.. неужели вы никогда не любили, не хотели семью, детей? Для женщины не характерно. И я бы не стала,, на вашем месте, говорить за всех.
Кому как! У друга женится уже хобби! За 14 лет нашего знакомства женился 4 раза! И каждый раз по большой любви!
Обожглись на молоке-- дуют на воду.. . Боятся опять совершить прежние ошибки и попасть в трудности отношений. Чтобы этого не было, надо делать работу над ошибками и соответствующие выводы, чтобы прежнее не повторилось.
Да кто Вам сказал? Я вот бусы из обручальных колец собираю:))
А вот потому что ))))
...не знаю... я туда ешё не ходила..)))
Вы сами и ответили на свой вопрос, побывав в том строю, больше туда не тянет, но всё это временное явление, всё равно будет рядом любимый (ая) человек с которым захочешь быть вместе))))
Ира Гудова
Зачем на себя брать ответственность если тебя не ценят и не уважают а только деньги нужны.
Хочется, но не сразу... Года через 3-4 примерно...
Aldan Nagmanov
это сначала, пока свежа рана, но время лечит, и желание быть кому то нужным возрождается вновь...
женщины говорят для самообмана да и не зовут их.
мужчинам современный неравный брак не нужне, ибо одни убытки в любом случае
Наверно потому что, возникает осациация, что ты наступил на грабли и получил по лбу, и больше опираясь на опыт, не хочеш идти в огород,
со временем когда поймешь свои и его ошибки, вновь захочешь
может быть все дело в быте.. . бытие оно надоедает.. . (замежем не была, но в гражданском жила)
Irina Starostina
Пугает, но волков боятся...