Прочие взаимоотношения
А сидеть в "Ответах", будучи замужем/женатым, это преступление?: ) Прям, ну очень навеяли:)
Кому какое ДЕЛО???? Каждый Человек имеет ПРАВО на Свободу своего Личного Мирка и Пространства.. ) Жизнью надо довольствоваться и не слушайте ничьих НУДНЫХ НОТАЦИИ!)))
Конечно! ))) Пора застрелиться от угрызения совести...)) )
смеюсь...)))
Приветики, Юляшик!:)

сегодня свидетельство о разводе смотрела... 11 марта три года будет) прям юбилей)
Ну... не знаю, не знаю=)))
Мне здесь ОДНА! так и заявила на все ответы десятками вопросов-обо мне любимой=))Де, НИЗЯ=)))
сидеть в "Ответах" - это уже преступление )) а, будучи замужем/женатым можно назвать отягчающим обстоятельством )))
Приветики, Илюш!:) Точно:)
да пусть веют... мне до мнений других и дела нет)) )
Привет, Анжелика!! ! настроения!!
Приветики, Тонечка!:) Рада видеть!:) Мне тоже:) ПростоЮ исходя из одного вопроса, мне и мужу стало смешно, вот и созрел вопрос:)
ну это не совсем хорошо, если по-честному, но отдыхать всё таки надо, работой, бытом и воспитанием своих детей нельзя полностью загружать жизнь, а то можно быстро перегореть. . другое дело, что многие тут безвылазно сидят, а не в перерывах между реальными делами..
Ужасное))) Мы все ...преступники-рецедивисты...
у меня муж уехал в коммандировку
и не одно
почему бы и нет? советы раздавать легко.
с таким интеллектом как у Вас можно всё!
Я замужем. Иногда когда вопрос нравится, мой муж помогает на него отвечать. ни чего тут преступного нет.
это проект позволляет обогощать себя знаниями в любых областях. ведь читая ответы и задавая вопросы человек, расширяет свой кругозор, обогощает свой словарный запас и так далее, но некоторые из вопросов никакой пользы не приносит скажем так, но все равно можно выдернуть полезное, так что сидеть можно хоть целой семьей, так как это еще не запрещено государством.
Лера Петрунина
Вы...это сейчас вот серьезно?))
не вижу в этом ничего плохого.
Если это помогает знакомствам. отношениям, любви тех кто этого ищет. то это хорошо. если просто так порезвиться словами. то это не очень порядочно.