Прочие взаимоотношения
Как Вы завуалированно даете понять, что скучали, объекту скучания? ))
обнимаю и целую ))) короче, вуалирую, как могу )))
Ничего не вуалирую.. прямо говорю что очень соскучилась ))
Никак )))) я этого делать просто не умею))))
Виктор Косенко
Вуалировать? ) Или скучать?? )
Привет)) Прямо говорю)) Уже из яслей выросли, юлить не хотим))
Виктор Косенко
Привет! ))
Я что... дебил... скрывать подобное?
Я не ''завуалирую'', а так и говорю что скучал.
буду я еще тратить время на завуалирование - всё в лоб!
молча
все действия платонического характера практически на все 100 есть комплименты, это сильное оружие, за красивые комплименты вас любят, а это дополнительные возможности, когда ваших комплиментов ждут, вы можете играть на этих ожиданиях и управлять поведением окружающих, на комплименты как ни странно «подсаживаются» ,но нельзя забывать, что есть намерение и есть поведение, это разные понятия и кто не может это различить, всегда будет подвержен риску манипуляции
а почему это не сделать прямо? зачем эти трудности перевода ?
Я всегда все говорю прямо.
я обычно так и говорю что скучал))
привет Настя))
Виктор Косенко
Привееет! )
Ты - молодец! )
Звоню в 3 ночи и капаю слюной в трубку! )))
Неть.. я.. ору..!!))))))))))) Что скучала..
Как я рада, как я рада. Так и говорю.
"объект скучания, я скучала по тебе"!
Говорю что скучала :D
Я не вуалирую, прямо говорю)
Если я скучаю, значит человек этого заслуживает и уж тем более заслуживает того, чтобы знать о том, что мне не безразличен) он ведь прекрасен, если я соскучилась!)