Прочие взаимоотношения

Дорогие наши мужчины ответе мне на вопросик такой

Почему находясь на заработках далеко от дома все время утверждаете, что скучаете хотите домой в семью, а когда приезжает на время домой пьянки друзья дома не нарисуешь?
Благо, моя нынешняя работа не подразумевает дальних и долгих командировок. Но, если случаются отъезды, то я никогда не стану пьянствовать по возвращению домой.
Во-первых:
Я действительно скучаю по жене и возвращаюсь к НЕЙ.
Во-вторых:
Я не употребляю алкоголь.
В-третьих:
Меня не привлекают посиделки с друзьями. Я семейный, домашний человек.
Tamunchik Shamilishvili
Лучший ответ
Любовь Бердюгина Мой любимый супруг с Вами согласен!
Николай Николаев У меня муж тоже такой! Умочка так держать!
если у вас семья не благополучная пьющий мужчина не уважение в семье, то не следует гнать на нормальных Мужчин у которых понимающая любящая женщина есть, мир и порядок в отношениях, надеюсь ясно !
Максим Ганшин
Я не бухаю, друзей нет, домой хочу))
ладно.. спать приду)
Юрий Фролов
ну всё верно .скучают по дому по корешам по пьянкам. а чо не так то?
Марат Сан
Человек всегда возвращается туда, где ему хорошо. Разрешайте ему иногда выпить дома, даже если сами не любите алкоголь. А если человек въёбывал всю вахту, как проклятый, что б денег для семьи заработать и знает, что ему дома запрет на водочку... "Никакого бухла дома, ты чё алкоголик?! На вахте своей не напился с друзьями алкоголиками-уголовниками? ". На вахтах обычно сухой закон так-то. И если мужа (мужчину своего) не гнобить по этому поводу, он скорее всего домой пойдёт, прихватив с собой помимо водки ещё и цветочков! Я бы так и сделал!..
Значит художник из вас плохой
По друзьям тоже скучают. Мужик, пишущий жене: "Я так скучаю по бухлу и корешам", выглядел бы по меньшей мере странно и жена бы обиделась. Лгать (точнее недоговаривать) дамам (для их же душевного спокойствия) - святое дело
А ты сама поедь, поработай, поживи в скотских условиях, а потом базарь.
Полохо встречаешь
Silinski Il
на развод подавай