Прочие взаимоотношения

мужчины дорогие наши!спрашиваю 2й раз.первый меня не поняли.

на что во внешности сразу обращаете внимание.я не про характер сейчас,и не про степень красивости.а какие нравятся больше.
лицо, сиськи, попа, ноги
Настюша=) Штельваг=)
Лучший ответ
да ну это вопрос сочитаний гармоничных.. . мне и блондинки и брюнетки и рыжые и разных национальностей нравяться.. . если представить коллекцию одну и туже, то в разные дни у меня будет разная "самая самая" среди них. красота - есть гармоничное сочитание определённых черт. и какая бы культра и предпочтения не были, истинно красивых человек если уж и не считаеться образцом для большей части мира, то по крайней мере симпотичен. даже противоположным культурам
ухоженность.
на понты
Лена Орлова
лицо и руки
какие больше понравились, такие и нравятся ...
Майда Оспанова
Просто за несколько лет, мы уже раз 9000 отвечали на этот вопрос. Конечно же мы смотрим на богатый внутренний мир
Такая же последовательность, что и у человека с дожде в ботинке. (1 коммент)
На лицо:) в первую очередь, а потом на фигуру, грудь размер не сильно важен, но для глаз лучше 2-3:)))потом талия и кругленькие бедра с попкой как персик:)))
А_
Анара _
мужчин к определенной женщине притягивают феромоны.... знаешь такое; "Природа знает лучше!!! " и всё остальное здесь вообще не причем )))
Perizat Pazilova
Вот именно, умейте правильно расставлять приоритеты
т. е. так чтобы мы обращали внимания на ваши достоинства и не видели недостатков. .
Игорь Юрченко
На глаза. Причем. если краски много - это еще хуже,
Лицо, сиськи, попка, междуножье и ноги!! ! )))))) !!!)))))))))
фейс, одежду, волосы, запах, голос....