Прочие взаимоотношения

Если человеком пренебрегают, когда он очень любит, а потом, когда он отдаляется, его вдруг начинают любить...

...стоит ли ему верить в такую любовь?
и как вообще следует поступать в таком случае?
Ломать - не строить. Если такое происходит редко, то не думаю, что следует сразу радикальные методы использовать.
Ну, а если это тенденция, то всё уже зависит от терпения и чувств того, кем пренебрегают.
Евгений Николаевич
Лучший ответ
Любовь Борисова допустим, терпение безгранично )
Верить можно даже в барабашку, но если чувства уже угасли то ничего не восстановишь. В такие отношения можно вернуться только от безысходности, и при отсутствии излишней избирательности)
Анна Логинова
Любовь Борисова ну а чисто теоретически, есть ли смысл в отношениях от безысходности?
всегда надо давать шанс, стоит сначала поверить, время покажет!)))))))
Ну как это, в нем потеряли предмет обожания, интерес, Надо же его вернуть!
Нет. Толку не будет.
Лишнее привыкание, больнее отдирать будет... а отдирать придётся.
Простите за грубые слова!
Это "вдруг" заключается в уязвленном самолюбии. Тот, кто пренебрегал считал, что от него никуда не денутся. А когда от него начали отдаляться, засуетился: "От меня, такого замечательного отдаляются? Без меня могут прожить? Не позволю! " или что-то подобное. Стоит ли верить и как поступать - это каждый решает самостоятельно.
B.
Baurzhan ..
ну и заморочки у тебя капец !
Анарa .
Любовь Борисова при чем здесь вообще я??? )))
Фильм "Букет" вспомнился)))
Viola Kokosh
Любовь Борисова не смотрела... стоит глянуть? )
Viola Kokosh Россия... мелодрама... зависит от вашего вкуса)))
Поздненько уже
Zuhra Alieva
Как-то так.
был шанс- им не воспользовались. Поезд ушел, и память не стереть.
Beso Barsegyan
Зачастую если мужчина то приближает женщину, то отдаляет это просто следствие его нерешительного характера. В простонародье это называется и хочется и колется. Дойдя до какого-то уровня или этапа в отношениях, вместо того чтобы идти к чему то более серьезному, устойчивому, например жить вместе, или жить отдельно от родителей, мужчина просто дрейфует. Мужчина боится брать на себя какую-либо ответственность за поступки и действия, поэтому включает в себе режим маленького мальчика, который просто убегает от опасности, а когда все устаканится – снова возвращается. Если у вас именно такой случай, то стоит разобраться, почему мужчина приближает вас, то отдаляет. Разобравшись и найдя проблему, найдите то, что пугает Вашего избранника, попробуйте к своему мужчине подходить более лояльно, не создавая для него моментов паники, тогда мужчина не будет приближать, и отдалять вас, он будет всегда рядом.
ой пипец я от этого уже мучаюсь весь год... будь оосторожна