К сожалению, некоторые применяют этот закон не по назначению... им кажется, что кто-то успешен именно за их счёт (((
Если где-то убыло, значит где-то прибыло -
Это Ломоносов встарь еще познал!
Ну а люди русские не искали прибыли -
Истину искали - Кто, Чего сказал!
И синицей нынче, как и встарь, довольны.
А журавль в небе - то не нам мечтать!
Есть еще вопросы к нашей жизни вольной:
Виноват кто в этом? Как их наказать?
Так что в наше время истины простые
Форму принимают новую подчас -
Если у КОГО-ТО прибыли большие,
Значит этот КТО-ТО где-то "кинул" нас!
Прочие взаимоотношения
Почему к счастью и успеху... всегда бонусом идут зависть, сплетни и гадости за спиной ?))
Это говорит о неравнодушии нашего общества)))) ахахах
им не всё рано!!!))))))
Eugen Pall
Доброго, Оль )) Взаимно ))
ну... вроде капельки дегтя))
не говори.... некоторые прямо одно место рвут, чтобы подножку подставить или палки в колеса... причем незнакомые даже люди
я стараюсь не замечать
А это как во времена СССР: "нагрузка" к приобретённому товару.))
Эфа, ты еще не устала от свет софитов?))) Я могу пока почистить твою корону)
Eugen Pall
Спёрли корону... и подсветку дали только свечами... геммороидальными )))
так и хочется сказать F=-F )))
А если серьезно - потому что много тех, кто хочет что-то иметь, но ничего при этом не делать.
Да, и психологию о возвышении за счет другого никто не отменял.
Научитесь отгораживаться от таких. Если мосек много - могут и навредить, да и не все там моськи, есть и змеи.
Чем тернистее путь к счастью, тем понятнее становиться - твой ли это человек с которым ты все это преодолеваешь.
жизнь
Люди завидуют потому что сами не могут сделать то чего добились вы, а сплетни стараются унизить.