Прочие взаимоотношения

Тетя говорит гадости за спиной

Она постоянно вещает наименьшее какие-то гадости : что я по квартире хожу у неё , когда ее нет. то болячки себе придумываю не существующие . Теперь вот приехала ее дочь, моя дворюдная Сестра в положении, я ей решила помочь найдя вещи в группе для мамочек, написала тетке сказав что просят два геля для стирки, потом через намёки я поняла, что она подумала, что я себе эти гели забрала, а им вещи от своего сына сбагрила. я им достала кроватку, девушка ее продавала за 5 тыщ, но нам по знакомству за 1000 отдала, я им не сказала что за такую цену сказала за 4 . Она это просекла своими догадками и обиделась на меня, что я им такой подарок сделала, обосанную кровать . Она в прямую ничего не говорит, намёками только . Я с ней попыталась выяснить, она все время говорит, что она такого не имела ввиду . Чувствую за спиной у меня творится полный пиз***, как быть с такими людьми, плохо себя очень чувствую
Если нет своего жилья, то надо как-то уживаться с родственниками
_A
_New_ Angel_
Лучший ответ
Ходите по своей квартире. Зачем по теткиной?
Тебе ещё повезло. Моя бабка по отцовской линии ещё похлеще. Постоянно ноет и требует внимания, придумывает себе болезни, изображает из себя богемию, тянет деньги из детей. Живёт в трёхкомнатной квартире с видом на море в Крыму. Однажды отец уговорил её взять нас с братом и сестрой погостить, чтобы мы хотя бы увидели море. Мы ей надоели через 3 дня и она посадила нас на поезд обратно одних. Она задолбала всех своих детей и внуков. В 90тые, когда у нас не было денег даже на еду, бабке посылали деньги с пенсии моего деда, по материнской линии. Потому что, она там типа умирала.
С ней общаюсь только я, теперь она хочет переехать из своей шикарной квартиры ко мне в деревню, чтобы сесть мне на шею, из всей родни с ней общаюсь только я. Знаешь как я её отвадила от себя?
Мне посоветовали спросить у неё про её квартиру и попросить её переписать на меня, раз уж она всё-равно хочет жить в моём доме. Но до этого даже не дошло, когда я спросила у неё кому она хочет завещать квартиру, она обиделась, сказала что всё оставит своему старшему сыну и бросила трубку. С тех пор я её не слышу и не вижу. И это хорошо.
Есть такой фильм, называется "Догвиль", рекомендую посмотреть.