Прочие взаимоотношения

На ваш взгляд, это красиво или пОшло?

Вот пример фото. Как вы считаете, это прилично выглядит или нет? Считаются ли такие фотографии эротическими?
Для того что бы было красиво нужно сделать фото в стиле "НЮ" качество фото при этом не важно. Но! Важно рука того кто фоткает!!!
Ню (фр. nu — обнажённый) — художественный жанр в скульптуре, живописи, фотографии и кинематографе, изображающий красоту обнажённого человеческого тела. В большинстве случаев авторы воспевают красоту женского тела.
Nadja Grundner
Лучший ответ
Екатерина Кротикова Спасибо, так лучше)
ФОТО ЭРОТИЧЕСКОЕ, НО ПРАВДА ДОВОЛЬНО НИЗКОГО КАЧЕСТВА...
Аня Гаврилец
Красиво и не пошло.
Это эротика.
Тема сисег, не раскрыта! )))
Лизка Бушкова
это из серии: "Вика, метро Выхино, 500 рублей за ночь"
Ага Нескажов
Пошло. И.... дешево.
Сергей Терехов
Рома Бороздин не пошло но дешево очень))))
Екатерина Кротикова Вот и меня смущает, а что именно делает пошлым и дешевым?
Топик сморщился. без него лучше)
резкости маловато и обрез кадра не ахти какой
Дарья Фомина
Екатерина Кротикова Ну фотограф - подружка, не профи, конечно)
Это достаточно красиво, кроме руки на переднем плане...
Она немного неестественна...
Но варианты улучшения всё же есть....
Kibriyo Yusupova
ты лежишь с голой жопой на кровати. наверно пуританское фото, стопудова
Такие фото выкладывают явно с целью рекламы своего тела, а коль на фото голый зад, то ясно в какую сторону идет данное фото
Екатерина Кротикова Вопрос конкретный, пОшло или нет? Я замужем и приключений не ищу)
порно..
Екатерина Кротикова Хде ж тут порно?)
с такими фото обычно секс-услуги предлагают, внизу ценника не хватает для полноты картины)
Екатерина Кротикова То есть все-таки выглядит откровенно пОшло. Спасибо, а то меня тоже сомнения берут)
Да, эротично.
Ms Dos Maggonory
да.. это фото эрос... не для всеобщего обозрения.
мне нравится: без пафоса, по домашнему...
Эротика (нижнее бельё же)
Сергей Занин
выглядит дешево, но не пошло. поидет в общем
конечно эротично - видел аналогичные на сайтах эскорт услуг
Ну.. Качество фотографии оставляет желать лучшего, так что из-за низкого качества это превращается в пошлость
Екатерина Кротикова Спасибо, понятно)
шлюшно, ахах
зря ты сюда это кинула.