Прочие взаимоотношения

девчонки . на каком свидании можно дать, чтобы не сойти за шлюху? завтра пятое свидание . Думаю уже пора.

Alisher Karim
ну как всегда)) на 3 уже можно
правило 3 свиданий не знаешь что ли)) почитай в интернете))
на первом минет
на втором задницу
на третьем писюна даш)
Яна Шефер
Лучший ответ
На ромашке погадай
Максшоу Бек
Пятое свидание и вы еще до сих пор не чпокались?!?! Позор. Стыд. Срам.
ты должна почувствовать. Как правило тебе должно быть комфортно с ним. Если тебе уже хочется, то осталось ждать, когда он проявит активность. Как правило, если парень это делает искусно и, как джентльмен, то можно и отдаться. У каждого своя норма, это зависит и от опыта, возраста и др. Я считаю, что это недели 2, а иногда и до 2 мес, но там уже трудно терпеть. Обычно так проверяют интерес парня, если ты ему интересна и месяц потерпит. Ориентируйся по его настойчивости.
Техника девушки: лучше давать допуск постепенно, это очень сильно возбуждает и притягивает. К примеру, вначале поцелучики. На след. свиданиях допуск к попе, через несколько можно к груди, потом допуск к телу без одежды.. в общем сама придумай, но тут важно не попасть во фригидность...
Техника парня. Тоже знать нужно. Я ласкаю девушку постепенно и, как правило, допуск к тому или иному можно получить, поняв состояние готовности девушки, т. е. по её состоянию. Т. о. девушке это будет нравиться. Но бывает и наоборот, сразу ко всему, но это дело вкуса.
Юрий Гагарин
Пожалуйста, ты можешь дать и без исчеслений, зачем они? Вас ведь тянет друг к другу, так? Что тут такого, собственно. В такое время непростое время, чтобы сойти со шлюху, надо просто родиться девочкой в России. Честно? Честно. А чтобы не сойти, у тебя, во первых, не должно возникать таких вопросов, во вторых, надо миллионы мыслей потратить на осознание и понимание того, что проблема отчасти не в "шлюхах", проблема в тех, кто их такими делает. Молодежь, нравы, мораль, бла бла бла. Нет почти таких молодых парней, которые рассчитывают на что-то высокое, их такими сделало время, всё дозволено, а проститутки теряют свой бизнес из-за того, что трахаются сейчас бесплатно. Ответ выше - подтверждение того, какие сейчас парни. Никто из них не знает, что это пошло от евреев, например, и что это признак деградации и мы переняли чужие отклонения. И смайлик такой, в подтверждение того, что это НОРМАЛЬНО. А это ненормально. Сама подумай, дали ли тебе эти пять свиданий что-то такое, что заложило доверие к человеку, глубокую симпатию, любовь, уважение, была ли ты сама честна и вызвала тоже самое т. д. Моё мнение такого, что молодые девушки должны быть отшельницами до той поры, пока не сильно повзрослеют. Сука, за это дается всего ОДИН бал, а я распираюсь. В рот мне баклажан, если я не права.